- независимый сайт отзывов о компаниях
40 20
Компания просмотрена: 41042 раза

Отзывы про DIDU

Москва, Мясницкая улица, 24
Belka_obzhorka
2013-03-30
По рекомендации друзей посетили это заведение. Второй раз, скорее всего, не пойдём. И не потому, что там что-то принципиально не понравилось. В общем, вполне прилично. Пока весьма демократичные цены. На троих (без крепкого алкоголя или вина - чуть меньше 3000 рублей при том, что каждый платил за себя сам, счета колебались от чуть меньше 500р до немногим больше полутора тысяч рублей) Понравилась готовность персонала зарабатывать очки у посетителей. Не понравилось: а) Не принесли (правда и в счет не включили) минеральную воду, вместо латте принесли каппучино. б) Использование не самой свежей рыбы при приготовлении блюд. Например, в рулетиках из речной форели с морской рыба была не только пересушена и слегка пересолена, но еще и слегка горчила. Мятный соус её совершенно не спасал. Это была "не рыба, в общем не заливная рыба. Хрену к ней не хватало" (перефразируя знаменитое лукашинское из Иронии судьбы). Рулетики больше напоминали кулинарный вариант фаршированного судака из "Праги". При этом теплым салатом с морепродуктами в общем-то остались довольны, как и цезарем с тунцом, если только не считать того, что цезарь даже отдаленно не напоминал цезарь ни по составу, ни по вкусу. в) В ресторане с "авторской кухней" и даже с "европейской" меньше всего ожидаешь увидеть тирамису из супермаркета (т. е. готовят не сами, а покупают готовые, но не в кондитерской, а как торты в картонных коробках, которые можно найти в любом морозильнике в больших магазинах). Настоящий тирамису не так уж и сложно приготовить. И совершенно не обязательно предлагать клиентам торт из соевых сливок с ароматом маскарпоне и полным отсутствием взбитых яиц. Зато откуда-то берется ровнехонькая прослойка заводского желе. В общем, так себе, хоть и съедобно местами, как и большинство прочих заведений в этом районе Москвы.


Ответы пользователей
Valentine Lukinova
2014-07-31
Волшебное место! Всё в пластилине! Рай для детей^__^
Anastasia P.
2014-05-25
Была всего один раз, но впечатлений много. Очень необычная пластилиновая идея! В общем, сидишь и не скучно. Хорошее заведение)))
Юля Богатырева
2013-06-18
Люблю бывать в этом месте. Очень радуют креативные пластилиновые работы некоторых посетителей. Летом было просто замечательно сидеть в уютном кресле с коктейлем и смотреть за окошко. Кстати, коктейли большие и вкусные по умеренным ценам в сравнении со многими заведениями в Москве. Не оставило меня равнодушной кресло леопардового цвета в форме туфельки.
Ксения Новикова
2013-06-18
Оказались там однажды, и попали туда совсем случайно, гуляя по городу решили заглянуть на огонек, очень удивительным все оказалось, интерьер такой прикольный, вся обстановка тоже в современном и оригинальном стиле!
Денис Иванов
2013-06-18
Был буквально на днях в этом ресторане. Меня вполне себе приличное, заказывал у них мясо, приготовленное на открытом огне - под бокал домашнего красного винца очень даже недурное блюдо. Интерьер своеобразный, на любителя.
Radmir Kaspranov
2013-06-18
Обслуживание просто ужасное, с людьми обходятся как со скотиной. Цены вообще запредельные. Ассортимент скудный, блюда не вкусные, единственное, что понравилось это дизайн, в котором он выполнен и удобное расположение.
Мирон Гевиксман
2013-06-18
Это возвращение в эпоху советских времен со свойственным ему антуражем. Местная кухня и интерьер заведения полностью соответствуют этой концепций. Персоналу заведения также присущ облик того времени: чего только стоит дядя Саша в тренировочных штанах и в тапочках на ногах, встречающий каждого посетителя при входе в ресторан.
Никита Транский
2013-06-18
Ресторан и вправду очень хороший. Мне его посоветовал друг и я не ошибся. Ресторан очень красивый чистенький и кормят там довольно вкусно и сытно. А цены здесь немножко завышены. А в целом, неплохо я бы сказал.
Ответить на отзыв