- независимый сайт отзывов о компаниях
40 20
Компания просмотрена: 41042 раза

Отзывы про DIDU

Москва, Мясницкая улица, 24
Dina
2013-05-18
С удивлением обнаружили, что в субботу вечером стол нужно заказывать, посадили нас совершенно случайно. Опять же в субботу вечером это скорее бар/клуб, чем ресторан. Диджей, громкая музыка, публика в основном сильно до 25 лет, ощущение pre-party. В креслах-"гнездах" у окна очень неудобно сидеть, т. к. почти не слышно друг друга от музыки вокруг. Проблемы с вентиляцией, к 23.00 стало нечем дышать. Обслуживали быстро, пластилин действительно дали, действительно все вокруг в пластилине, еда вполне приличная. Возможно, днем там другая атмосфера, но вечером абсолютно студенческое место.


Ответы пользователей
J Z
2013-06-07
Единственное, что там спасает - пластилин. Он успокаивает нервы и снимает стресс. Еда отвратительная, необоснованно высокие цены и маленькие порции. Заказала десерт "Торт с малиново-сырным кремом", такое ощущение, что сбегали в первую кондитерскую, купили какой-то торт с желе из просроченной малины сверху, и продали за 289 рублей кусок. Единственное, что было нормальное - это всякие закуски, типа кольца кальмара в панировке, но это делать не сложно. А вот пасту они готовить не умеют. В общем, расстроили цены и само качество еды за такую стоимость. Под конец добило, когда официант сказал, что за обслуживание еще + 500 рублей надо заплатить. Не хило ребята зарабатывают. По поводу охранников ничего негативного сказать не могу, они были милые. Больше в Didu пожалуй не пойду.
Daria Dora
2013-06-07
Место интересное, не поспоришь. Но нежелание персонала Вас видеть написано у них на лице, что сильно портит впечатление о заведении. Плюс заведения в том, что оно словно создано для того, чтобы общаться с людьми.
Антон Вронский
2013-06-07
Неплохой бизнес-ланч. Но почитал другие комментарии. Хамство охраны - это фишка заведения? Сам столкнулся с этим. Причина - придержал дверь, чтоб не утруждаться идущим сзади девушкам-коллегам. Чуть на большее время, чем могла выдержать тонкая душа вахтера. Пропустил мимо ушей потуги хамского охранника показать свою власть над дверью, но осадок от заведения в целом остался.
Petra_J
2013-06-07
Одно из тех неоднозначных мест, которое, вроде как, радует при входе. но только первую минуту. Потом тебя встречает откровенно хамоватая хостес, а официанты ведут себя так, как будто своим присутствием ты наносишь им личное оскорбление. Понимаю, что это может быть делом случая, но сколько уже можно, господа?! Наведите порядок или в отношениях в коллективе или смените кадры. Подобное обслуживание пагубно сказывается на пищеварении. В прошлый раз, когда официантка в тихой истерике вырвала из рук моей спутницы бокал с "неправильным" мороженым, решили бойкотировать трапезу и расплатиться не ожидая счет. Не уверена, что загляну сюда еще хоть раз.
Buba Etagan
2013-06-07
Ностальгируете по СССР? Хотите узнать, что такое сервис по-советски? Для этого даже не надо заходить в сам ресторан, достаточно попробовать забронировать столик. Диалог: — Можно забронировать столик на СУББОТУ ВЕЧЕР? — Мы перезвоним вам в СУББОТУ ДНЕМ и скажем, есть ли у нас столики. — Э-э-э-э, а в чем тогда смысл бронирования? То есть, чтобы знать, как вы проведете субботу вечер, вам нужно сидеть и ждать когда вам СОИЗВОЛЯТ позвонить. В общем, как говорила Фаина Раневская: «Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: “Умерла от отвращения”».
Evgeniya Fedorova
2013-06-07
Почитала отзывы о Didu.. и поняла, что я ловлю фортуну по жизни)* Ничего из того, что было написано выше негативного со мной не произошло. Первое, что было основательным - это охрана. Строга, компетентна и дотошна. Но после того, как мне помогли снять пальто и открыли перед мной дверь, не осталось и следа от ее строгости) Тут произошло единственное, что меня в общем-то смутило - хостесс не могла найти нашу бронь и показать нам наш столик), что мы сделали за нее, когда нам помахали друзья. И то позже мы услышали кучу извинений. Остальное шло как по маслу - официанты сдували пылинки и старались всячески угодит, при этом достаточно умело и неназойливо. О еде. господа, в Didu поистине восхитительная кухня! Особенно карамелизированая утка и жаренное мороженое.. выше всяких похвал! Винная карта необъятна, что заставило всерьез помучиться перед заказом. Оформление, будем честны - такого не найдете в Москве нигде) Творческие люди точно оценят подобные выдумки), что касается ночной жизни, выходные к вечеру разворачиваются события, легко сопоставимы с традиционной клубной жизнью. Так, что я советую посетить это место - сочетание потрясающей кухни, интерьера и спокойствия, которое может перерасти во что-то большее!)
Voldemar Hill
2013-06-07
За месяц (!) заказал столик на день святого Валентина (тот самый на помосте с плетенными креслами). Когда мне перезвонили уже ближе ко времени праздника, оказалось то, что я хотел именно столик с плетенными креслами девушка составляющая заказ не записала, соответственно мне предложили обычный столик. ( Товарищ, будь бдителен – продиктуй заявку два раза, персонал туп и может не понять тебя!). Наконец то мы пришли в сам ресторан – охранник там действительно гоп-вида, ну да ладно. Девушка администратор с прилипшим к щеке телефоном провела (ну как провела – небрежно кивнула) нас к столику. И – вот кульбит судьбы – нас ожидал краевой столик рядом с проходом и столом администратора, полуместный))) Полуместный - в смысле, что стоял в сантиметрах 20:30 от соседнего, фактически сидеть пришлось бы впритирку. То есть, заказав за месяц столик, в итоге из-за косяков персонала нам предложили вот ЭТО! В общем, посмотрел я на это, взглянул в глаза любимой, и мы пошли в один этнический ресторан на шаболовке, название которого не буду оглашать, чтобы мой пост не посчитали рекламой))) В сухом остатке – видимо, персонал считает благом то, что вас хотя бы допустили в Диду, очевидно не зная о том, что СССР давно развалился и в Москве полно заведений, которые будут действительно рады посетителям. Кстати, изнутри Диду выглядит… немного потасканно – отнюдь не глянцевая картинка с сайта))))
Denizzzka
2013-06-07
Раньше ресторан был отличным. Но после смены сотрудников ресторан опустился. Встретили в диду новый год и больше туда не пойдём. Финалом для этого места стала драка за очередь в туалет. Ресторан опускается и публика в нём тоже. Туда пришло быдло. Грустно даже. Охрана долго решалась вступить в драку и в итоге пострадали другие люди весело встречающие НГ. Администрация была пьяна и не смогла подойти и разобраться в случившемся. Всех с новым годом и пусть никакие глупости не портят Вам его.
Ответить на отзыв