- независимый сайт отзывов о компаниях
40 20
Компания просмотрена: 41042 раза

Отзывы про DIDU

Москва, Мясницкая улица, 24
Slim_Joy
2013-03-30
Необычный туалет с фиолетовой водой, пожалуй, единственный плюс в этом заведении. Дорадо на гриле (370) - пресная, без соли, специй или дольки лимона, Дорадо в конверте (450) - вкусная, но подгоревшая: ( Раза 3, а то и 4 напоминали администратору о своей рыбе, которую не несли часа полтора. Суп с морепродуктами на кокосовом молоке (530) - жалкая и не совсем съедобная пародия на том ка кай. Средний счет 500-1500? это как надо поесть на 500? выпить 1 лонгайленд (390) и полчизкейка взять, что ли? Сподвигла мужа на ужин в центре, начитавшись отзывов, потом долго от супруга выслушивала о том, что такое дефлопе.


Ответы пользователей
Таша
2013-04-23
Хорошее место. Прочитала массу неприятных отзывов и сверила их со своими ощущениями. Благо, рецензии до похода туда не читала и места такого не знала. Про пластилин все уже всё, что можно написали, фишка есть фишка. Но в ожидании еды и перед мытьём рук художественная лепка очень даже может скрасить время. Еда вкусная, десерты весело оформленные, недорого. Порекомендовала бы это место молодым людям для приглашения девушки на одно из первых свиданий, очень органично мне кажется.
Сергей
2013-04-23
Оль, Вам нужно позвонить на горячую линию Роспотребнадзора.
Ольга
2013-04-23
Незабываемое посещение. Попалось вчера на Мясницкой незнакомое заведение Didu, решила зайти пообедать. Хостес проводила за стол, выдала меню и удалилась. Я погрузилась в кресло и изучение меню. Когда через 15 минут я пошевелилась в кресле, оказалось, что кардиган мой основательно пристал к спинке кресла! Оказалось, что орнамент на кресле из пластилина, который подтаял и впечатался в трикотаж. И ведь никто за это время не подошел … На мои вопли хостес сказала, что мне самой следовало смотреть куда сажусь. Она согласилась, что на работу в таком виде возвращаться нельзя, но они не виноваты, что кресла с пластилином выставлены рядом с чистыми. «А у нас и стены в пластилине! Если вы заденете стену плечом и испачкаетесь, мы, что будем виноваты? Мы не знаем, что вам теперь делать, вы сами сели в это кресло!» Никаких сожалений и извинений (надеюсь, размер зрачков у девушки был обусловлен темнотой). Попросила книгу отзывов. Пока писала, два официанта прибежали рассмотреть мой новый «образ» и простояли за спиной перешептываясь. Когда встала уходить, эти «ценители прекрасного» даже не попрощались. Господа, подскажите, куда мне писать жалобу? Кто курирует санитарную обстановку в общепите?
Сергей Буков
2013-04-23
Первый раз, когда я пришел, при входе меня спросили, чего я хотел. После честного ответа, что просто пришел поесть и меня только это и интересует, он отошел от двери и позволил войти. Из плюсов хорошая посуда. Просторный интерьер и отсутствие людей позволяют сесть в любом месте и не приходится слушать чужие разговоры, как в соседних заведениях. Чай в чайнике и вдобавок к домашнему обеду приносят за 10 рублей. Минусы. Салат приносят прямо в тарелке с горячим блюдом. Мясо пересушенное и перемороженное десять раз - больше напоминает пластилин по виду. Убитый туалет с еле закрывающейся дверью снабжен смесителем с сенсорными кнопками, требующим времени, чтобы с ним разобраться. Теперь о самом главном. Сегодня (22 октября 2010), примерно в 14.20 прихожу в очередной раз на бизнес-ланч. При входе опять спрашивают, чего я тут хотел (при том, что он меня узнал). Отвечаю, что интересует домашний обед. Был в белой джинсовой куртке, которую еще ни один человек не принимал за верхнюю одежду. — Что вы хотели? — Домашний обед. — Молодой человек, у нас нельзя в верхней одежде, вы у нас не первый раз. — Это не верхняя одежда, я хожу в ней в помещении, а в прошлый раз вы меня пропустили. — Вы нормально себя чувствуете? — Да, вполне, может мне лучше уйти? — Ответ в духе, что да, пожалуй. Теперь обхожу это заведение стороной и чувствую себя нормально, чего и советую всем. Такое поведение охраны не вяжется со статусом кафе, куда мы приходим за вежливым обращением и удовольствием. Настроение испортили надолго.
Mery mery
2013-04-23
Сегодня зашли поговорить с менеджером по поводу ДР. Такое ощущение, что мы отвлекли этого парня от спасения мира. Отвечал вяло, ничего не рассказал, не показал и не предложил. Сказал, чтобы сами дома посмотрели меню в интернете, посчитали все, что нам надо и выслали ему список на эл. почту и всё! Решили заодно перекусить, цезарь, по словам моего спутника, был съедобен, но приготовлен из непривычных нам продуктов, а мой суп из грибов вообще был безвкусным, я даже не стало ЭТО доедать.
Ответить на отзыв