- независимый сайт отзывов о компаниях
111 18
Компания просмотрена: 41809 раз

Отзывы про EL INKA

Москва, Маршала Бирюзова улица, 32, ТРЦ "Пятая Авеню", эт.3
Валерия
2011-08-23
Была в ресторане впервые недавно. Случайно нашли его - просто гуляли по торговому центру. Отлично покушали, послушали выступление. Спасибо!


Ответы пользователей
Miledi
2014-07-19
Цены обалделые! На столько высокие, что просто ужас! Занимаются вымогательством не законно вписывая в чек обслуживание 10% да в исходе получается все 15% и выше)))
Екатерина Иванова
2013-03-25
И как же вас, на высоком уровне, обслуживают узбеки, которые по русски-то с трудом говорят??????
Наталья Гончарова
2013-03-25
На добрый совет это не похоже! Хожу в этот прекрасный ресторан и буду ходить, меня, моих знакомых там всегда вежливо встречают и обслуживают. Сервис и работа персонала на высоком уровне! Так что, не стоит советовать, я думаю своими мозгами, не руководствуясь чьим-то мнением.
Изи
2013-03-25
Поверьте доброму совету, бегите из этого ресторана. По нему уже Роспотребнадзор плачет. И кстати, туда уже направлена жалоба. Такие рестораны нужно закрывать. Мало того, что при расчетах постоянно нагревают, так еще и хамства наслушаешься.
Наталья Гончарова
2013-03-25
Отличный ресторан, очень уютный, действительно доброжелательный персонал, отменная кухня, хорошая шоу-программа, живая музыка, разнообразная по своей тематике, молодцы - поют практически все, что душа пожелает! Были уже здесь несколько раз, поэтому могу смело рекомендовать всем - сходите, не пожалеете! Молодцы! Если цены останутся на этом же уровне, то думаю, будем ходить к Вам часто, учитывая тот факт, что в округе практически нет заведений такого уровня, в котором можно с семьей отлично отдохнуть.
Ответить на отзыв