- независимый сайт отзывов о компаниях
111 18
Компания просмотрена: 41809 раз

Отзывы про EL INKA

Москва, Маршала Бирюзова улица, 32, ТРЦ "Пятая Авеню", эт.3
Рондана Рондана Рондана
2011-08-06
Привет! Я не могу понять о каком ресторане пишут, какие таджики? На берзарина все суперррррррррррррр!


Ответы пользователей
Andersen
2014-07-19
В свое время ходил туда каждую неделю, ибо очень там нравится, но сейчас получается очень редко. (
Сергей Вячеславович
2013-03-25
Это лучшее место в округе для бизнес-ланча! Отличный интерьер, великолепная музыка, супер сервис и супер качество еды! Просто великолепное место!
Юрий Соколова
2013-03-25
Почему итальянская кухня, когда этот "типа" клуб позиционирует себя как мексиканский? Ресторан на третьем этаже напротив входа в кинотеатр "Синема парк". Из минусов: Если хотите посидеть вечером в выходной день, лучше позвонить и забронировать столик, иначе вам вам дадут час-полтора, чтобы поесть, а потом попросят уйти. Настроение вам могут испортить еще при входе. Суровые, мускулистые охранники сначала перекрывают вам проход и смотрят на вас "что ты здесь забыл, мальчик, тут ходят VIP персоны":), после начинают вас обыскивать на предмет ношения оружия, к девушкам лезут в сумку своими сканерами. Если у вас уголовная внешность, могут и не пустить. Потом к вам подходит администратор и сонным голосом спрашивает, заказывали вы столик, если нет, то с чувством одолжения предлагают пройти вам на галерку, дадут вам одно меню на двоих. Официантка с длинной косой, которая нас обслуживала, конечно, делала все быстро, но взгляд такой же, как и у охраны. О плюсах: хорошая атмосфера, красивая ритмичная музыка в стиле латино, вкусная еда, большой выбор коктейлей. Средний счет вам обойдется в 1000-1500 руб.
Екатерина
2013-03-25
Зашли в выходные просто перекусить. Чисто, немноголюдно для выходного дня. В меню не только блюда заявленной перуанской кухни, но и узбекские лепешки, например. Понравился салат из разных овощей и глинтвейн без гвоздики, зато на приятном терпком красном вине. Мой спутник заказал себе что-то из овощей с морепродуктами, что при нас эффектно подожгли. В целом, впечатление осталось положительное.
Pacientka
2013-03-25
Контингент клуба от 15 до 60, и на 70 процентов состоит из женщин. На танцполе с одинаковым успехом веселятся именинники в вечерних платьях и люди, зашедшие после работы пропустить по стаканчику. Из плюсов: живая музыка (в пятницу кубинские хиты в стиле "Che Guevara", "Besame Mucho", "Tekila", а в субботу хиты 80-х от "Синий иней" и до "we don't need no education"), качественная клубная музыка, очень обходительный и вежливый персонал, удачное расположение столиков, не мешающих обзору сцены. Из минусов: толкучка на танцполе! Лучшее блюдо: фахитос. Отличное место, чтобы повеселиться в выходной вечер с друзьями. Не забывайте бронировать столик заранее.
Олег Карпиков
2013-03-25
Хорошая и интересная кухня, отличная "живая" музыка. Согласен с тем, что это отличительное "более живое" место в комплексе.
Cypriote
2013-03-25
В тихом сонном торговом комплексе "5 авеню" приятно удивляет наличие этого оазиса жизни. Живая латинская музыка с классическими хитами типа: Concion Del Mariachi, Girl, you'll be a women soon + когда музыканты выдыхаются запускают хиты 80-90 х. годов. Беспроигрышный коктейль. Танцзона не пустует) Кухня перуанская и средиземноморская. Много необычных блюд с неизвестными названиями. Еда вкусная, порции достаточно большие. Заведение понравилось, когда-нибудь ещё туда загляну) Жалко только, что это место закрывается где-то в 3 ночи, так, что это больше ресторан, чем клуб)
Batterfly
2013-03-25
Место просто отличное! Очень вкусная кухня, умеренные цены на все меню, включая горячительные напитки! Когда слышишь там живую музыку, сидеть на месте просто невозможно! Мы танцевали всю ночь. Как только начинается живая музыка, настроение просто взлетает, короче, место просто отличное! Огромное спасибо подруге за то, что она меня туда привела!
Ответить на отзыв