- независимый сайт отзывов о компаниях
111 18
Компания просмотрена: 41809 раз

Отзывы про EL INKA

Москва, Маршала Бирюзова улица, 32, ТРЦ "Пятая Авеню", эт.3
Анна Иванова
2011-08-23
Не первый раз посещала ресторан Эль инка, ждала прихода мужа, в ресторан его не пустили, т. к. персонал - таджики и негативно относятся (или боятся) к посетителям - кавказским мужчинам. Пытались кинуть на деньги за несостоявшийся ужин, охрана ресторана сказала, что их забегаловку нельзя посещать в одежде спортивной с российской символикой (герб и надпись Россия на куртке).


Ответы пользователей
Ольга
2011-12-23
Да, а сам административный персонал ничего, что кавказкой национальности, причем от них реальная угроза, они там друг друга матом кроют и устраивают драки постоянно между собой.
Маша Агаева
2011-09-22
Полностью не согласна! Муж тоже кавказец, и мы ПОСТОЯННО обедаем и иногда ужинаем в Эль Инке! И на "Фэйс-контроле" у него не было проблем! Отношение замечательное! Пусть официанты и не совсем русские, но обслуживание достойное! Еда тоже очень вкусная, особенно мясо. Приятная атмосфера, поднимающая аппетит. Никогда не откажусь от похода в Эль Инку!
Елена Ермакова
2011-09-16
Как раз если ресторан не является забегаловкой, как тут выражаются, вход в спортивной одежде часто запрещается, либо разрешен постоянным гостям. Почему вдруг таджики боятся кавказцев?? Это опять является каким-то домыслом, к тому же в ресторане есть персонал различной национальной принадлежности. А то, что в ресторане беспокоятся о безопасном отдыхе гостей считаю только большим плюсом данного заведения.
Ответить на отзыв