- независимый сайт отзывов о компаниях
111 18
Компания просмотрена: 41809 раз

Отзывы про EL INKA

Москва, Маршала Бирюзова улица, 32, ТРЦ "Пятая Авеню", эт.3
Алексеева Юлия
2010-12-10
Замечательная музыка, хорошие, даже отличные, официанты, но вот администратор просто ужас! При входе у меня из сумки изъяли так называемые "продукты питания". Когда я уходила и попросила их вернуть, мне сказали, что их отдали, т. к. думали, что они принадлежат персоналу. Девушка передо мной извинилась и попросила подождать администратора. Подошла ко мне женщина, не славянской наружности, нахамила мне и сказала - "Кто ты вообще такая, чтобы я перед тобой извинялась, иди отсюда". Так мало того, у нее еще и грудь видна была, которая видимо из бюстгалтера вылетела! В общем, хамство несусветное! Все впечатление испортила именно эта женщина!!!


Ответы пользователей
Ruso
2013-11-10
Один репортаж откровенный в нужном цвете, ресторан будет закрыт, а владелец оштрафован на сумму, которая даст ему неприятный осадок, после которого он если и сможет открыть ресторан, то уже на более разумных условиях. Если человек делает плохие поступки, он гниёт внутри, а внутренний мир, становится чёрствым и обаяние никакого у такого человека, отсюда и приедается корыстность, в надежде на обаяние за деньги. Одумайтесь люди и оставайтесь людьми, а не пытайтесь стать кем-то выше чем люди, всё равно не получится.
Юлия
2013-04-20
Антонина, а вы бы как отреагировали, если женщина с голой грудью откровенно вас посылает?
Екатерина Павлова
2013-04-19
И ничего не меняется по сей день. ( ( (
Владимир Чернов
2013-04-19
Кошмар просто! Где у нас налоговая полиция???? Почему какой-то перуанец делает бабки нечестные и это позволяют, если даже он взятки дает всем. Господа чиновники, неужели за державу не обидно? Совсем продались.
Екатерина Павлова
2013-04-19
Ужасное место. Я сама там работала, поэтому говорю, что есть. Санитарии там действительно никакой, управляющий персонал невоспитанный и необразованный. Жалко официантов, они бедные работают за просто так. При оплате за сутки 600 руб., их штрафуют на 1500 тыс., за просто так. Ребята ничего не получают. Как говориться, бесплатная раб. сила. При мне наняли на должность шев-повара молодого человека, он стал приводить кухню в порядок, так как сам офигел от ужаса, там творившегося. Так его ошпарили маслом. Мол, нефиг сюда соваться. Пиво там действительно разбавляют. Когда я вынесла все проблемы на глаза сеньора Хосе (владелец ресторана), меня уволили. Так как он все прекрасно знает и делается это все с его одобрения. Кстати многие работники у них даже не оформлены официально. А значит идет укрывательство налогов. Тем, кого они увольняют, деньги не выплачивают. Текучка кадров у них идет постоянная. Схема такая - набирают новый персонал, они работают месяц-полтора, их увольняют, деньги не выплачивают и набирают новый персонал. Это учреждение - позор столицы.
Анна Дронова
2011-11-21
Все вполне реально! Хамят, вытягивают деньги! Испортили мне юбилей!
Антонина Павловна Еремеева
2011-09-22
Наверное дело было в Вас и в вашем отношении к людям, а не в чьей-то Груди, странно, что Вы обращаете внимание не на сервис, а на чьи-то Достоинства! Считаю нереальным, чтобы официанты "съели Ваши продукты питания". Думаю, что вообще к личным вещам гостей не имеют доступа. А мне всё нравится! Особенно Фахитас!
Ответить на отзыв