- независимый сайт отзывов о компаниях
38 2
Компания просмотрена: 15066 раз

Отзывы про ЭЛТА

Москва, Авиационная улица, 19
Ольга
2014-10-05
Из-за своей полноты попала в группу риска. Это надо сказать, не очень приятно. Врач посоветовал купить глюкометр, какой покупать я не знала. Поэтому доверилась опыту аптекаря. Купила Саттелит Экспресс, как он работает не сразу разобралась, позвонила в техподдержку, там мне в приятной и понятной форме все объяснили. Пока нареканий на прибор у меня нет. Результат за 7 секунд получаю, что меня устраивает, за здоровьем теперь буду усиленно следить.


Ответы пользователей
Саша
2014-11-06
Действительно хороший доступный глюкометр. Использует его моя бабушка, которой уже 77 лет. Простой, нет ничего замудренного и накрученного. Классно, что результат выдает намного быстрее, чем предшественник, ) особенно привлекает стоимость полосок к нему.
Ольга
2014-10-08
И вам здоровья! Нет, по моим подсчетам получается дешевле, чем зарубежными аналогами пользоваться. Он сам по себе недорогой + тест-полоски 450 руб. примерно за 50 шт сейчас стоят. Где-то чуть дороже, где-то - чуть дешевле. Можете сами сравнить и убедиться.
Кристина
2014-10-06
Здоровья вам! У меня тоже недавно вот обнаружили предрасположенность к диабету. Точнее как, врач сказала, что мне следует следить за сахаром и покупать глюкометр. Скажите, пожалуйста, а дорого ли он стоит? Мне вроде расход полосок нужен будет небольшой, но я не очень понимаю пока.
Ответить на отзыв
Популярные компани