- независимый сайт отзывов о компаниях
38 2
Компания просмотрена: 15066 раз

Отзывы про ЭЛТА

Москва, Авиационная улица, 19
Tony Polyakov
2014-09-23
Раньше пользовался Сателлитом Плюс. И был доволен. Но модель старая. Сменил на Экспресс. В принципе, мне всеравно, какая фирма, кто производитель, но все-таки приятно, что отечественный производитель выпускает такой качественный продукт. Тем не менее, хотел бы пожелать людям, как можно меньше пользоваться глюкометрами, то есть НЕ БОЛЕТЬ.


Ответы пользователей
Ирма
2014-11-04
Я бы сказала даже, что аппарат стал еще надежней. Там вроде они новый сертификат какой-то получили, значит качество лучше стало. А что касается результата, согласна. Это большой полюс Сателлиту, что показывает намного быстрее. Тест полоски по прежнему мне врач бесплатно выдает, это не может не радовать.)
Леонид
2014-10-31
Экспресс по размерам меньше. И результат уже за 7 секунд выдает, а по надежности все так же осталось. И цена, кстати, не поменялась, а тест - полоски по такой же цене. Может, только рублей 10 разница.
Слава
2014-09-29
Tony Polyakov, так, а в чем различие? Я все еще Сателлит Плюсом пользуюсь, меня устраивает. В общем-то, в большей степени из-за цены. И то, что не заметил разницы с другими зарубежными глюкометрами, а наш при этом, дешевле получается. А у Экспресса, что нового? Первый раз просто слышу о том, что они новую версию выпустили.
Ответить на отзыв
Популярные компани