- независимый сайт отзывов о компаниях
24 37
Компания просмотрена: 12045 раз

Отзывы про ЭТАЖ

Москва, Брестская 2-я улица, 52/2, строение 1
Гельдт Ян
2012-09-26
Очень приличный ресторан. Все аккуратно и с душой. Как-то заходил к ним - увидел акцию о бургере в полцены - заказал, готовили довольно долго, но зато когда принесли - это было великолепно, в лучших традициях бургеров. Гораздо лучше чем "макдаковские" и прочие фастфудовские, но чуть хуже чем те, которые подаются в барах.


Ответы пользователей
Максим Егоров
2012-11-25
Очень хорошая сеть ресторанов. Здесь абсолютно лучшие в Москве сэндвичи))) Веселая шумная атмосфера, здесь прикольно посидеть в хорошей компании и пообщаться. Хорошая кухня, огромный выбор алкогольных напитков. Вкусные коктейли. Довольно демократичные цены и хорошее обслуживание. Приятно, что в зависимости от ресторана вкус еды и качество обслуживания не меняются.
Яна Солодова
2012-11-25
Сразу оговорюсь, что брали только суши и вино. Суши очень даже съедобные, да и вино неплохое. Про цены не скажу (сама не платила), но почти народ обычно голосует ногами, а место очень даже популярное:)
Антонина Семибратова
2012-11-25
Сеть ресторанчиков по Москве, по-моему, самое приятное, что в этом заведении есть - это вывеска, она в стилистике Парижа, тонкой линией выведено название на желтом фоне. Что касается самого кафе, то там все банально. Стилизованная дешевая романтика в виде свечек на столах - вот и вся оригинальность.
Валерий Дударенко
2012-11-25
Очень красивый красочный ресторан. Огромный выбор различных блюд: блюда из морепродуктов, различные мясные блюда, а также множество пицц, десертов и различных напитков, так что, любой посетитель найдёт что-нибудь на свой вкус. Обслуживание тоже отличное, вот только цены немного завышены.
Ольга Силакова
2012-11-25
Меню очень разнообразное, каждый легко выберет что-то на свой вкус, еда качественная. Чисто и нешумно. Отличное место для встреч с друзьями, компанией! Но для романтического ужина не выбрала бы, наверное)
Леонид Крутов
2012-11-25
Этот ресторан действительно впечатляет, название соответствует увиденному. Вход в ресторан напоминает вход в лифт. Готовят хорошо, подают быстро, могу только похвалить это заведение за хорошо работающих сотрудников!
Саня Ееванов
2012-11-25
Ресторан полон всякими блюдами, с неповторимыми вкусами. Чего здесь только нет, аж глаза разбегаются. Мне нравится только европейская и итальянская.
Ксения Новикова
2012-11-25
Посетили однажды мы этот ресторан и были очень разочарованы, еда ужасная, даже вспоминать этот гриль не хочется, а обслуживание вообще ужас, официантки грубые и медленные, никому не советую это место.
Ответить на отзыв