- независимый сайт отзывов о компаниях
20 10
Компания просмотрена: 11783 раза
Яша
2013-07-22
Дорогие будущие студенты! Отвратительный ВУЗ, никакой гарантии, что, поступив сюда, вы не окажетесь "на улице", пытаясь переводом попасть в какой-то другой ВУЗ, чтобы хоть как-то окончить свое высшее образование! Директор Захарченко И. А. гоняется за деньгами, возьмет всех без каких-либо знаний, лишь бы деньги платили. а потом, как рекит, будет виться и выбивать из вас годовую оплату за учебу! При этом знаний- ноль, деканы в лице сопливых девчонок лет 29 - это просто курам на смех! Называется, работаю за запись в трудовой книжке! И на фоне всех этих малолеток заевшаяся и холеная современная Салтычиха - хозяйка всех этих глупеньких заморышей -крепостных крестьян - Захарченко Ирина Алексеевна, ПОЗОР современной педагогики! Дорогие абитуриенты, не связывайтесь с Евразийским открытым институтом, вы достойны большего, чем эта клоповня! Отжим денег и никаких перспектив! Что ВУЗ протянет еще хотя бы нужные Вам 5 лет- очень туманная перспектива. Разворовали и растащили уже все, что могли!


Ответы пользователей
Светлана Горелова
2013-10-18
Ну насчет оплаты вовремя, это требует все ВУЗЫ Москвы, тут уже точно смешно. У меня выпускной год, могу с уверенностью сказать, что никаких взяток никто не берет, даже если очень хочется) )). Замечательные педагоги, всегда лояльны и идут навстречу студенту. Хоть я и учусь заочно, но знания, которые мне необходимы, я все получила. Так что, в Вашем случае, вам никакой институт не подойдет, судя по отзыву, ОГРОМНОЕ самомнение и ноль знаний. Поступайте в ПТУ, там Вас пожалеют).
Молодая гвардия
2013-09-09
Светлана Анатольевна! Каждая буква полна ненависти, что делает Вас узнаваемой! Нам даже не 29 лет, поэтому курам еще рано смеяться. "Сопливость и клоповник" это характеристика периода работы более взрослых и якобы опытных сотрудников, потому, что с их уходом начался качественный и количественный прогресс в институте. Поэтому мы говорим "спасибо!" тем, кто нас покинул, так как перспективы ВУЗа реализуются! Ура-Ура-Ура!
Ответить на отзыв