- независимый сайт отзывов о компаниях
12 12
Компания просмотрена: 9307 раз

Отзывы про Детская городская поликлиника №143

Москва, Самаркандский бульвар, 17, корпус 2
+7 (985) 076-29-01
Наталья
2013-05-01
Просто нет слов! Похоже, что всё это безобразие ненаказуемо даже! Написала жалобу на некоторых врачей в Министерство Здравоохранения, и, что в итоге? А в итоге - это несколько звонков от заведующей поликлиникой, совершенно бесполезные беседы с ней же и собственно нулевой результат! Была очень сильно удивлена тому, что человек, занимающий столь высокую должность - элементарно не умеет слушать! В каждом разговоре постоянно перебивала и говорила параллельно со мной! Не красиво! Но больше всего поразил ответ из Департамента. Просто переписали мне данные из медицинской карты, как будто я всего этого не видела и не знала, и написали, что поликлиника работает как положено! Но сложилось впечатление, что письмо моё они рассматривали не внимательно, что ли, или через строчку. Вот и получается, что в следующий раз, на приём к врачам нужно идти, как минимум с диктофоном, а ещё лучше с видеокамерой, желательно скрытой! Просто словам - никто не верит! Жаль, что в нашей стране, даже дети не защищены законами! Для себя сделала только один вывод - как можно дальше обходить стороной детскую поликлинику №53!


Ответы пользователей
Наталья
2013-06-23
В ответ на сообщение № 3 от Валюша: А мы и не ходим к плохим врачам без надобности! К большому сожалению приходиться их посещать, поскольку в садик ходим! А там, как вы понимаете - справки требуют! И уж из-за насморка, точно не позову их.
Валюша
2013-06-20
Зачем Вы ходите к плохим врачам? Не проще ли их игнорировать и пускай они не будут получать денег, их сократят. Вот это будет месть! А так только воздух сотрясать разве научишь их работать хорошо и лечить так, как мы хотим и в том же объеме. Особенно, если на насморк, который проходит самостоятельно приглашать доктора 6 раз???
Наталья
2013-05-06
К сожалению, всё это так, Мария! Хотя, наверное, только одно полезное дело они делают. Только благодаря их безразличию, хамству и безграмотности я уже смело сама могу стать врачом! Во всяком случае, своего ребёнка я теперь лечить умею, и между прочим намного эффективнее, чем эти чудо-медики из 53 п-ки! Мы не принимаем антибиотиков, мы не заливаем в носик всё подряд, мы не тестируем на нашей крохе новые лекарства. А то нашли подопытных кроликов. Один их Афлубин чего стоит. Вообще от всех болезней выписывают, не задумываясь о том, что лишают детей иммунитета совсем! От того и стали дети чаще болеть! Жаль только, что нет на них управы никакой! Вы бы видели, какое мне письмо пришло из Минздрава. Отчитались, называется, после моей жалобы! Такая чушь! Все они там одной верёвочкой связаны! Жалобы писать бессмысленно! Самая мерзкая поликлиника в Москве! Есть, конечно, исключения, есть врачи. Одного понять не могу, что они до сих пор делают в этом заведении! Берегите мамочки своих детей! Здоровья вам и деткам!
Мария
2013-05-06
Наталья, полностью с вами согласна, поликлиника просто ужас. И ведь эти люди выбрали свою профессию добровольно! О профессионализме этих людей я уж вообще не говорю, ОРВИ лечат антибиотиками. Волнуют этих врачей только прививки, ставят их и больным и здоровым детям не глядя, даже без анализов.
Ответить на отзыв