- независимый сайт отзывов о компаниях
12 12
Компания просмотрена: 9308 раз

Отзывы про Детская городская поликлиника №143

Москва, Самаркандский бульвар, 17, корпус 2
+7 (985) 076-29-01
Анастасия
2013-04-01
Попыталась вызвать днем неотложку (01.04.2013 в 14 часов 26 мин.). У ребенка несколько дней температура за 39, а сегодня и уши заболели. Милая барышня, по которой плачет СС, горючими слезами заявила: "Ну и что, надо было самим к лору идти", на просьбу приехать и сбить температуру: "Мы не поедем, смысла нет, пейте таблетки". При этом с утра при звонке в регистратуру нам ответили, что ЛОРА у них нет. И встал вопрос, о чем можно говорить с работающими там людьми? А клятва Гиппократа и обычная человечность по отношению к ребенку пустой звук.


Ответы пользователей
Валюша
2013-06-25
А у них в неотложке нет ЛОР врача? Ужас какой.
Наталья
2013-04-03
Как я вас понимаю, Настя! Мы тоже прошли через подобное! К нам неотложка тоже отказалась ехать один раз, у ребёнка 40 была температура и ушки болели, а после этого, мы больше и не пытались их вызывать! Всегда вызываем 03! Ругаются конечно, но там хоть люди работают! И всегда нам помогают! Я тут уже оставила свой отзыв о всей поликлинике в целом. И ещё отправила жалобу в министерство здравоохранения! Сегодня они мне прислали ответ, о том, что рассмотрели моё заявление, теперь проведут проверку и дальше будут принимать какие то меры. Слабо, конечно, верится в это, но всё же! Терпения вам мамочки и здоровья малышам! А 53 поликлинику старайтесь стороной обходить!
Мария
2013-04-03
Анастасия, полностью согласна с вашим отзывом. Сама была в похожей ситуации, правда неотложка ко мне приезжала, но толком ничем не помогла, врач сказал везите к лору. Поехали к Лору просидели в коридоре 1 час, с больным ребенком, потом вышла медсестра и сказала, что вас примут, но только когда пройдут все. Мы с мужем не стали мучить ребенка поехали домой и вызвали платного врача на дом. Вот такая она наша бесплатная медицина! Наши дети никому кроме нас родителей не нужны, ни о какой человечности не может идти и речи!
Ответить на отзыв