- независимый сайт отзывов о компаниях
12 12
Компания просмотрена: 9308 раз

Отзывы про Детская городская поликлиника №143

Москва, Самаркандский бульвар, 17, корпус 2
+7 (985) 076-29-01
Егорова
2011-04-11
Уважаемые доктора 53 поликлиники, обращение именно к Вам! Пожалуйста, учитесь общаться с детьми, дети всегда открыты для общения. Именно от Вас зависит отношение детей к докторам, именно Вы создаете настроение детям при посещении поликлиники. Наши детки беззащитны, они не могут ответить Вам на ваше хамство. Если вы устали, не срывайте ваше зло на детях. А если Вам уже тяжело справляться с эмоциями, меняйте работу, или уходите на пенсию. Я столкнулась с непрофессионализмом стоматолога, лор-врача, ортопеда. Когда я привела ребенка на лечение к стоматологу, я как-будто вернулась в прошлое. Вспомнила, как меня хватали, швыряли в кресло, кричали на меня и т. д. (родителей всегда оставляли за дверью)Я много лет боялась стоматологов. Прошли годы, но отношение к лечению детей не изменилось. Моего ребенка схватили за руку, потащили в кресло, а потом еще и ругались "Ты испачкал мне кресло, мне теперь его мыть придется". Разве об этом должен думать и говорить врач, когда к нему пришел ребенок на лечение?! Как-будто нельзя просто поговорить и объяснить, что будут делать, в том виде, в котором дети быстрее согласятся открыть рот и "прогнать кариес". Мы ушли, без лечения, я не выдержала такого обращения. (ребенку 4 года) Кстати, на момент лечение доктор был уже известен ребенку, он с удовольствием ранее ходил к нему на осмотр (не было необходимости лечить зубы). Теперь ребенок проходит "реабилитацию" в платной поликлинике, заходить в кабинет боится, не говоря о том, чтобы открыть рот. Спасибо Вам стоматолог. Лор также отличилась. При каждом посещении приговаривала, что лечение бесполезно, надо удалять аденоиды, вот-вот оглохнет. Не удалили, лечимся у гомеопата. А про ортопеда, уже и так много написано. Меня в детстве тоже она смотрела, с годами ничего не меняется! Надеюсь, эта информация будет прочитана врачами этой поликлиники.


Ответы пользователей
Маша
2013-09-10
Так перед тем как идти к врачам сходите к психологу. И дома общайтесь с ребенком, а то иногда даже сидя в очереди к врачу понимаешь, что вы их воспитываете под телегой.
Наталья
2013-05-06
В ответ на сообщение № 1 от Ольга: Жалобы писать бесполезно! Тем более главврачу! Я в Минздрав жалобу писала и то результата нет! Одни отписки и всё! И про главврача я тут тоже оставляла свой комментарий. Как говорится - рыба гниёт с головы!
Анна
2013-01-14
Ортопед осматривает детей для галочки. Даже диспансеризацию в саду проводит так же. Пропускает серьезные диагнозы ( ( ( ( (
Виктор
2011-12-12
Ортопед - всем известная, из ума выжившая бабуся, которой в этой поликлинике делать просто нечего. С самого детства помню, как она орала и сейчас нчего не изменилось.
Ольга
2011-04-22
Согласна! По данному вопросу необходимо идти к главному врачу с письменной жалобой и её копией, чтобы на копии поставили дату приема жалобы и (если есть) номер. Это для дальнейших действий.
Ответить на отзыв