- независимый сайт отзывов о компаниях
26 95
Компания просмотрена: 44134 раза

Отзывы про Газпром нефть

Москва, Пятницкое шоссе, владение 51
+7 (812) 363-31-52
Сергей
2012-09-17
Никогда не видел такой пафосной компании как газпромнефть-центр. Увольняют сотрудников без обьяснений и причин. Вроде солидная контора, а обучить своих сотрудников не могут. Не ходите туда работать, завтра все равно будете уволены.


Ответы пользователей
Сергей
2015-04-24
Я тоже с вами полностью согласен! Работал управляющим в этой гнилой канторе. Кантора просто ужасная! Не ходите туда работать через 3 месяца вас отфильтруют и уволят как ненужный материал. Пускай руководство садится само за кассу на 24 часа в сутки вместе с управляющим и территориальным управляющим. Пока пока.
Сергевна
2013-07-01
Полностью согласна с Оксаной. Тайники просто достали. И еще у начальства "пунктик", не прошел тайника на 90% - увольняйся. Текучка ужас, работать некому. Да и уволиться, как оказалось, не так-то просто. Начинают всплывать тааакие недостачи, что мама не горюй. Все думают, что операторы бабки лопатой гребут, а сами попробуйте за 20 шт. погорбатиться, да еще когда за всякую фигню премии лишают. Короче, жду не дождусь, когда получу свою трудовую на руки и прощай, "Газпром".
Оксана
2013-04-09
Протянула 2 года, буду увольняться. Работать в "Газпромнефть" врагу не пожелаю, для сотрудников на рабочих местах делать ничего не хотят. Объём продаж большой, вместо того чтобы облегчить труд, только мешают работать, надоели бесконечными проверками, на тайнике совсем свихнулись. Каждую смену ждёшь какую-нибудь ерунду сверху. Операторов за людей не считают (ты и лошадь, ты и бык, ты и баба и мужик).
Вицин
2013-02-02
Да, эта организация-дерьмо!Отношение к операторам, как к низшему звену в эволюции, то бишь-к быдлу! Не верьте пустым обещаниям по графику работы (сутки-трое)-развод для лохов! Пахать будете, как негры на плантации: и оператором, и дворником, и грузчиком, и мерчендайзером, и ещё хрен знает кем! А за это вам будут выносить мозг все кому не лень! И всё это за очень смешные деньги! Вот такая организация!
Елизавета
2012-12-24
Я много лет работаю оператором на АЗС, а год назад устроилась работать сюда. Это просто кошмар! Написала заявление на увольнение. Работать невозможно. Один человек работает 24 часа, без права на перерыв.
Ответить на отзыв
Популярные компани