- независимый сайт отзывов о компаниях
26 95
Компания просмотрена: 44134 раза

Отзывы про Газпром нефть

Москва, Пятницкое шоссе, владение 51
+7 (812) 363-31-52
Николай
2011-11-23
Три раза по утрам не смог заправиться на заправке газпромнефть в Качканаре, так как по утрам там не работает банковский терминал. Это оборудование никудышное или персонал тупой? Причем весь, так как я заезжал в разные смены. Мало того, что бензин хуже, чем на лукойле и газпромнефти, так еще и по утрам, перед работой приходится ехать снимать наличку, чтобы не кататься с пустым баком. Или это делается намеренно, в борьбе за наличные, ведь во всех других местах карточка срабатывает нормально? На будущее, я лучше два, три раза в месяц съезжу за 30 км. на нормальную заправку, чем снова поеду за этим бензином, на эту заправку. И всем знакомым и друзьям посоветую делать то же самое.


Ответы пользователей
Санёк
2012-01-13
Ирина, это скорее всего Вы не умеете работать. Надо сначала научиться работать с людьми и наладить работу станции. За окном 21 век, а Вы карты не принимаете. Как деньги, да красивую жизнь Вы все любите я смотрю! А как людей обслужить нормально так ни мозгов, ни рук не хватает.
Ирина
2011-12-22
Скорее всего, ты - тупой водитель, чем персонал на данной станции.
Балицкий Александр Николаевич
2011-12-15
Три раза по утрам не смог заправиться на заправке газпромнефть в Качканаре, так как по утрам там не работает банковский терминал. Это оборудование никудышное или персонал тупой? Причем весь, так как я заезжал в разные смены. Мало того, что бензин хуже, чем на лукойле и газпромнефти. Вы пишите, что топливо на Лукойле и Газпронефти лучше чем на заправочной станции Газпромнефть это, как я считаю, что бензин не должен отличатся качеством от одной станции Газпрома от другой, так как заливаются на одних и тех же базах ГСМ, если вы уж заметили такую разницу в топливе между Газпромовскими станциями то стоит позвонить на горячую линию, а не флудить здесь.
Ответить на отзыв
Популярные компани