- независимый сайт отзывов о компаниях
26 95
Компания просмотрена: 44134 раза

Отзывы про Газпром нефть

Москва, Пятницкое шоссе, владение 51
+7 (812) 363-31-52
Горбылева Наталья
2011-11-17
Увольняют как хотят, без разбора проблемы и не могут нормально объяснить причину.


Ответы пользователей
Гость
2013-02-06
Вы правы. Там просто беспредел. Над работниками там реально издеваются. Невозможно работать сутки и нечего не есть. Ставят не обученных новых сотрудников, чтобы списывать то, что сами ранее наворовали (новички это всё оплачивают из своих 20000 р.). Бардак. Сволочи, как-будто у них нет семей и детей. Не ходите туда. Это реально плохая работа!
Гость
2013-01-03
Я с вами соглашусь. Отношения к своим работникам очень плохое. Работают действительно очень много, а платят мало, переработку вообще не оплачивают, да и трудовое законодательство не соблюдают. Водители пашут, как вахтовым методом неделю в ночь следующую днем, подряд без выходных, а как же перевозка опасных грузов, 8-ми часовой рабочий день? Ведь человек не робот, чтобы полноценно отдохнуть надо хорошо выспаться, а днем часа 3-4 поспишь разве это отдых? И опять в ночь ехать, и не 6-8 часов отработать, а все 10-12 и может больше. И все с рук сходит этим работодателям.
Недовольный
2012-04-13
Сам пострадал от этого. Отработал 7 лет, потом чем то не понравился Денисову Д. С. и был уволен управляющим в прошлом году. Точнее уволился сам, испугался за судьбу трудовой. А ещё хотят сервиса! Какой там сервис, если, получая 15 тысяч в месяц, пахал как папа Карло?! А если тайного клиента не пройдёшь, так и 15 тысяч нету. Не идите работать туда, там кидают людей на деньги.
Жена Глеба...
2012-02-25
"Газпромнефтьцентр" подлая, компания, увольняют людей пачками и без обыяснения причин. Говорят прям в глаза "Либо Вы сами напишите, либо Мы найдём за, что Вас уволить." И ещё вдобавок отработайте им, пока не найдут замену и ты же её отстажируй. А учебный Центр открыли и никого туда не отправили учиться, всё доходили Сами. Рабочий стаж на АЗС "МОСНЕФТЕПРОДУКТ" 20 лет.
Ответить на отзыв
Популярные компани