- независимый сайт отзывов о компаниях
26 95
Компания просмотрена: 44134 раза

Отзывы про Газпром нефть

Москва, Пятницкое шоссе, владение 51
+7 (812) 363-31-52
Вадим
2011-08-11
Не успели заправки МТК купить и так бадяжить начали - дальше некуда. Движок на их бензине убить проще простого. Вместо 95 льют похоже даже не 76, а фиг знает что. Движок от детонационного сгорания в обратку пытается работать, ну и к-т свечей сразу на помойку.


Ответы пользователей
Алексей
2012-10-24
4 года заправлялся, по возможности, на Газпромнефте проблем не было (Рено логан). Купил Форд фокус, стала машина плохо заводиться, с 2-3 раза, дилер и сервисы грешат на бензин, 95 - не заводится, 95G - с натяжкой.
Евгений
2012-02-19
Летом 2011 г. с Лукойла перешел на Газпромнефть, сразу ощутил разницу: машина превратилась в зверя, радости моей не было предела. 2 недели назад ехал ночью с работы, решил заправиться на своей любимой заправке Газпромнефть, но, к сожалению, она была закрыта, и пришлось дальше ехать на Лукойл. После заправки, к моему удивлению, машина стала ехать лучше и двигатель работать мягче (заправил на 200 руб). На следующий день, не изменяя своим принципам, утром заехал на Газпромнефть и заправил до полного бака Аи-95 G-Drive, к моему удивлению, машина стала тупить при трогании с места, как будто захлебывается, и на холостых вибрация дв. И какой-то гул. Решил ответ найти в интернете и наткнулся на этот форум, у меня глаза по 5 копеек. Что делать? Сливать? (А/м Ford focus 2008 г. Пробег 35 т. км.).
Алекс
2011-09-14
Вадим, полностью Вас поддерживаю. В газпроме не работаю. 6 лет заправлялся на МТК и проблем не знал с качеством бензина, а 2 сентября на ул. Поляны 4 заправлся такой бурдой, что звенящее двигло пробивалось сквозь закрытые окна и музыку. Заправился на другой заправке и снова с автомобилем все в порядке. Так что, Александр, про поток клиентов надумано - на полянах раньше вечерами очередь была, а теперь свободно, как 9 лет назад, когда этой АЗС еще не было. Не умеете работать, так хотя бы не оскорбляйте бывших клиентов.
Александр
2011-08-24
Вы, уважаемый, несете полную чушь! Я сам являюсь работником данной организации и заправляю свой автомобиль японского производства и выпуска 2008 года на АЗС данного предприятия. На данный момент прошло 2 месяца, машинка "летает" и никаких вопросов нет! И по какой-то причине поток клиентов только увеличивается! А теперь внимание, вопрос: может у вас с автомобилем или с вами что-то не в порядке?
Ответить на отзыв
Популярные компани