- независимый сайт отзывов о компаниях
26 95
Компания просмотрена: 44134 раза

Отзывы про Газпром нефть

Москва, Пятницкое шоссе, владение 51
+7 (812) 363-31-52
Егоров Виктор Николаевич
2011-05-24
В Газпромнефть любят: сокращать работников "по собственному желанию", были случаи увольнения беременных сотрудниц без выходного пособия в рамках оптимизации численности персонала, обманывать с денежными выплатами, кутить с откатами на новый год и день нефтяника. Генеральный директор В. Ф. Рид и главный инженер В. М. Дудкин любят говорить: Лучшая работа - бесплатная работа! Выходные дни и в неурочное время - работай бесплатно. Всем операторам на АЗС так и не выплатили деньги за переработку в 2011! Ну, очень хорошая компания!


Ответы пользователей
Бывшая оператор АЗС№182 "Газпромнефтьцентр" г. Сер
2012-02-25
После увольнения "по собственному желанию" осадок сильный формулировка нулевая, да ещё отработай две недели со стажёром да на хер он мне дался, учились и доходили до всего сами а в учебный Центр никого не отправляли хотя по бумагам да мы обучились. Управляющий даже в глаза не смотрел. Всех четырёх операторов.
Бывшая оператор АЗС 3182 \"Газпромнефтьцентр\"
2012-02-25
После увольнения "по собственному желанию" осадок на душе сильный. Об увольнении поставили перед фактом всех четверых операторов, формулировка их вообще непонятная, а управляющий даже в глаза не смотрел. Да ещё отработай и обучи новеньких.
Ольга
2011-10-22
Да, а как же за день нефтяника - ничего, хоть бы по тыщенке кинули к авансу.
Екатерина Р.
2011-09-24
Я полностью согласна с предыдущими комментариями, это действительно имеет место быть. В этой организации проработала сама 3 года, а потом оказалась на улице. Руководство газпромнефти в лице Рида В. Ф., Дудкина, а также управляющего АЗС-71 Чистохвалова К. А. поступило не лучшим образом со своим сотрудником, тем самым предложив написать заявление по собственному желанию или они сделают увольнение по статье (шантаж чистой воды). Потом произошло смешение топлива и с меня незаконно удержали 12 000 рублей без ознакомления и подписания приказа на удержание. Получается, что они лишили меня честно заработанных мною денег (какой-то беспредел)! После всего, что произошло, я уволилась сама и нисколько об этом не жалею. Такого бардака я еще нигде не видела.
Катерина
2011-09-22
Абсолютно с вами согласна. Работала оператором на АЗС в Твери, в 2008 году управляющий АЗС пригласил на разговор, суть, которого заключалась в том, что генеральный директор принял решение, что 3 оператора на станции- это много, а двоих вполне достаточно. Управляющий предложил мне написать по-собственному либо он "найдет за, что меня уволить", я от растерянности согласилась уволиться сама, а он в свою очередь, пообещал, что как только будет вакансия-он мне позвонит. На тот момент моей дочери было 2 года, ребёнка я воспитываю одна. Остаётся сделать вывод, что правление ГПН абсолютно не имеет совести. Добавлю, что спустя более года после увольнения управляющий всё же позвонил мне и предложил вернуться работать на эту АЗС, да ещё с такой интонацией в голосе, как-будто он мне жизнь спас, и я ему теперь по гроб жизни обязана. А я его, в свою очередь послала подальше.
Бывшие
2011-08-08
Работали на АЗС в Белоруссии. Конкретно в г. Солигорске. За год работы (после перехода из Славнефти) были уволены "по соглашению сторон" практически все старые сотрудники. Осадочек остался. Хотя благодаря нам все начиналось и новые сотрудники обучались тоже нами. В директорах у нас совсем, простите, "дебил" и блюдолиз. Надеемся, что тов. Браташ А. Н. скоро разберется, иначе потом будет совсем БЕДА. Пригрели на груди "змею". А ведь напишем еще и в Москву.
Анатолий
2011-07-09
О каких стандартах можно говорить, у нас у операторов зарплата в среднем 274 доллара, как сказал коллега, одно название - Газпром, зато у директора на гулянки хорошие суммы находятся, работю 3 года, зарплата ни на рубль не поднялась, а даже на 20% опустилась, обслуживашь клинтов из личного уважения к постоянным. Беларусь.
Ответить на отзыв
Популярные компани