- независимый сайт отзывов о компаниях
26 95
Компания просмотрена: 44134 раза

Отзывы про Газпром нефть

Москва, Пятницкое шоссе, владение 51
+7 (812) 363-31-52
Горбачев Эрнест
2010-03-10
Сегодня 10 марта 2010 г. заправлял машину на АЗС № 26 у Белорусского вокзала. На официальном с печатями прайсе у оператора стоимость 95-го бензина 23 рубля, а в чеке 23 рубля 40 копеек. Спрашиваю почему дороже. Оператор ответила, что по телефону ночью дали распоряжение увеличить стоимость бензина, а официальный прайс еще не подвезли. В центральный офис по телефону горячей линии дозвониться невозможно, никто не отвечает. Чистой воды обман и разводилово клиентов. Больше на их заправках заправляться не буду и никому не советую.


Ответы пользователей
Анатолий
2011-12-30
Всегда заправлялся только на Аджип и BP. Но тут срочно понадобился бензин, и заехал на Газпромнефть на юге МКАДа. Я знал, что не может такая организация сделать что-то дельное. Ни тем местом они думают о сервисе. С самого заезда на заправку я не увидел схемы движения по ней. На все колонки стоит очередь из машин с обоих сторон. Мешающих друг другу въехать на колонку. Постоплатная система заправки (как сказал потом администратор - мы теперь как BP). Но колонки-то не позволяют вводить нужную сумму. И заправщику необходимо наблюдать за процессом заправки каждого автомобиля. В ручную останавливая заправку, когда необходимая сумма набралась. Несчастный заправщик - бегает между четырьмя машинами и смотрит у кого сколько уже залилось, не перелилось ли ещё кому-то. А где взяли такую ККМ? На печать каждого чека уходит не менее минуты. Кассир вводит сумму и улыбается. И ждет, и ждет, и ждет этот чек. Но на этом мои злоключения не закончились. Звук двигателя стал менее приятным. До звона конечно не дошло - мозг скорректировал зажигание. Но тяга была уже не та. В плюс к заправке скажу - может быть и хуже. На следующий день заехал на Роснефть (цена на 98-й те же 32.00 рублей). Введена та же постоплатная система расчета. Звук двигателя после Роснефти стал ещё хуже! Но не надо валить на меня или на машину. Сегодня заправился на BP (98 по 33, 49 руб), поездил для корректировки карт зажигания в разных режимах. И все вернулось на свои места. Я сделал для себя вывод: буду возить с собой маленькую канистру бензина, чтобы не приходилось заезжать на такие заправки.
Успехова Наталия
2011-06-02
Я постоянно заправляюсь на 124 заправке, это на Выборской улице. Обслуживание на отлично. Я бы им зарплату утроила. Наверное все от начальства зависит, ладит с подчиненными.
Ответить на отзыв
Популярные компани