- независимый сайт отзывов о компаниях
65 10
Компания просмотрена: 47306 раз

Отзывы про HARD ROCK

Москва, Арбат улица, 44, строение 1
Виктория Кастырина
2013-01-28
Пафосное, конечно, местечко в самом центре на Арбате. Гуляешь, гуляешь и загуливаешь на аромат вкусняшки. Как можно пройти мимо??? Мы заказали салат, горячее - порции не просто большие, они огромные, мы с подругой еле-еле осилили. Действительно большие порции - или для очень-очень голодных больших мужчин или для двух девушек.)))))


Ответы пользователей
Катарина К.
2014-07-20
В очередной раз убеждаюсь, что у них потрясающий 'Цезарь' (один из лучших в Москве), но… совершенно никакие стейки))))
Зина
2014-04-21
Крутое место! Интерьер, музыка и т. д. чудесные, мне всегда там уютно и хорошо, возможно, в силу моих музыкальных вкусов. Еда превосходная, конечно, цены не маленькие, но это же Арбат, поэтому жалобы на цены неуместны, учитывая, что еда действительно вкусная. Официанты веселые, дружелюбные, могут посоветовать, что попробовать, вежливо объясняют, что к чему.
Nora N
2014-02-13
Полностью согласна, лучше места и не сыскать.)) Сама обожаю Hard Rock Cafe во всех его проявлениях.:) Одни только гитары, старые фото и другие атрибуты известных рок исполнителей на стенах кафе чего стоят!
Lall­una
2013-09-27
Hard Rock Cafe Moscow - энергичное заведение всех столиц мира.))) Есть такая неформальная традиция побывав за границей, привезти сувенир из данного заведения, думаю нужно поддержать мировую традицию, место шикарного отрыва и драйва.))))
Ответить на отзыв