- независимый сайт отзывов о компаниях
65 10
Компания просмотрена: 47308 раз

Отзывы про HARD ROCK

Москва, Арбат улица, 44, строение 1
Виталий Гиберт
2013-01-07
Однозначно, марку и уровень свой поддерживает заведение, но не всегда. К тому приведу простой пример, иногда, у некоторого персонала, что то случается или просто плохое настроение, из-за этого и бывают некоторые минусы в работе, а так хорошо всё.


Ответы пользователей
Anewsy
2014-07-20
Текила-герлз впечатляют;-)
Leni­vush­ka
2014-04-21
Была только один раз - очень понравилось оформление залов, само здание (3 этажа) и, разумеется, музыка. Цены завышены: те же самые блюда и напитки в той же "Шоколаднице" можно купить в 2 раза дешевле. Но если цель вечера - не поесть, а расслабиться - вам туда.
Александра
2014-02-13
«Hard Rock Cafe» отличное место чтобы послушать хорошую музыку и вкусно поесть. Меня не напрягает, что нужно доплачивать, если там выступления, я воспринимаю это как еще один бонус. Не так уж и дорого за качественный отдых. Эти кафе во всем мире славятся своими фишками и меня радует, что московское «Hard Rock Cafe» не исключение.
Mush­room­_wor­m
2013-09-27
Отличное заведение в центре Москвы. Понравилось буквально всё: расположение, обслуживание, кухня, интерьер. Цены вполне адекватны. Музыка также соответствует стилистике ресторана. Посещал данное заведение с друзьями, все остались довольны. В общем, рекомендую.
Ответить на отзыв