- независимый сайт отзывов о компаниях
65 10
Компания просмотрена: 47275 раз

Отзывы про HARD ROCK

Москва, Арбат улица, 44, строение 1
Денис Соколов
2013-01-07
Вот этот ресторан, не только самый лучший во всем, но этот ресторан еще и просто - произведение искусства и до того, как вы зайдете внутрь, вы в этом убедитесь, тут настолько превосходно воссоздан стиль Эпохи Возраждения! Складывается впечатление, что приходишь в какое-то историческое место, а когда вы окажетесь внутри этого ресторана, то вы просто поразитесь красотой интерьера! Еще здесь превосходно и вкусно готовят, отлично обслуживают, тут уютно и невероятно спокойно. Сидишь, кушаешь и одновременно наслаждаешься красивейшей музыкой, бывать тут всегда приятно и всегда просто классно. Посещение этого места - вы запомните очень-очень надолго.


Ответы пользователей
Дмитрий В.
2014-07-20
Дискотека в хард-рок кафе - это форменное глумление.
София
2014-04-21
Ну да, сюда не надо приходить, если блюда больше чем за двести-триста рублей вас по какой-то причине оскорбляют. Съешьте биг-мак, закусите пончиком из Dunkin' Donuts, запейте кофе из Шоколадницы и все будет хорошо, вкусно и дешево. Но вот если вы хотите таких ребрышек BBQ, от которых и косточек не хочется оставить – вам сюда. За годным чизбургером во вкусной, видимо здесь же приготовленной булке - тоже. Если вы голодный мужик, который хочет съесть принесенную порцию и наесться – смело заходите. Если ищете пару коктейлей по цене одного в воскресенье вечером – здесь их вам сделают, большие и алкогольные. А еще не заставят ничего ждать больше, чем 10 минут.
Марк
2014-02-13
Dance, beer and rock`n`roll! Бар как бар на Арбате, снаружи ничего особенного. А внутри даже воздух старым роком пахнет, настоящим, олдовым. Чего только экспонаты на стенах первого этажа и лестницы стоят. Ничего не стоят: бесценны они! Костюмы Рота, Оззи, гитара Бон Джови. Хотя бы ради этого туда придите, чтоб проникнуться. После всех разглядываний и небольшой экскурсии было приятно упасть за стойку и принять внутрь пива. У них есть вкусное, как и положено. Медленно вливал пенное, слушал с парнями хард 70-х. Особенно ребята уважают "британцев", что и неудивительно: сетевое кафе начинало свою историю именно с Острова. Захаживаю туда теперь почаще, один и с компашкой. Нравится всё. Прикипел) Ведь когда переступаешь порог - оказываешься будто в самом сердце Лондона. Хочется так "путешествовать" и быть среди своих.
Anna
2013-09-27
Отличное место! Правда не всегда можно найти свободный столик, просто проходя мимо, ибо желающих там отдохнуть всегда не мало.=) Очень приветливые администраторы, всегда идут навстречу, с бронью столиков никогда не было проблем. Музыка, еда, обслуживание - на высоте. Цены средние, на том же Арбате есть масса мест, гораздо более дорогих, и при этом совершенно унылых.
Ответить на отзыв