- независимый сайт отзывов о компаниях
65 10
Компания просмотрена: 47309 раз

Отзывы про HARD ROCK

Москва, Арбат улица, 44, строение 1
Adele Rehman
2013-01-07
Hard Rock Cafe на Старом Арбате - это, что называется, establishment. Один из старейших московских ресторанов. Открылся одним из первых в девяностых, когда московская ресторанная жизнь еще напоминала пустыню с редкими кактусами в форме МакДональдса и советской "Праги". В "Хард рок Кафе" находим все то же самое, что и везде в ресторанах американской кухни. Огромные сендвичи с щедрой порцией картошки-фри на гарнир.


Ответы пользователей
Анна Н.
2014-07-20
В туалете полный ужас!
Инна Снегирева
2014-04-21
Приятное место, частенько здесь отдыхаем. Все супер, очень нравится! начиная от интерьера кафе, заканчивая выпивкой и закуской. Все, кому еще не удавалось сюда попасть, советую, не пожалеете!
Юлия
2014-02-13
Клуб Хард Рок Кафе – достаточно популярный клуб в Москве. Находится на Старом Арбате в центре города. Есть информация, что этот клуб находится на 166 месте в рейтинге клубов мира. А в Европе – на втором. Но я бы поспорила с этим. Диджеи мне вообще не понравились. Такое ощущение, что они не имеют ни малейшего понятия о сведении треков. Музыка оставляет желать лучшего. Рок звучит здесь очень редко. В основном попса. Обслуживающий персонал тоже не на высшем уровне. Была такая ситуация: на столе стояли 2 бутылки воды, люди отошли потанцевать. А официант начал переливать воду из одной бутылки в другую. И получается новая бутылка, которую можно продать. Делайте выводы, господа.
Андр­ей
2013-09-27
Ееее! Очень круто! "Хард-рок" в России! Наконец-то не придется лететь в Штаты на концерт своего любимого исполнителя. Ну и атмосфера, интерьер, сам дух рока. Очень крутое место во всех смыслах!
Ответить на отзыв