- независимый сайт отзывов о компаниях
65 10
Компания просмотрена: 47306 раз

Отзывы про HARD ROCK

Москва, Арбат улица, 44, строение 1
Alex Moleno
2013-01-07
Одно из самых лучших рок-кафе в Москве. Отличная атмосфера настоящего рока, музыка просто потрясная. Выступают лучшие рок команды страны. Цены и обслуживание на уровне. Расположение удачное, Арбат есть Арбат.


Ответы пользователей
Alexander M.
2014-07-20
Макдоналдс с хорошей музыкой и пивом. Только бургер стоит 25 долл., а пиво - 10. В Америке бы освистали. В Москве можно.
Andrey.krutcko
2014-04-21
Справлял тут своё день рождения неоднократно. Интерьер, музыка, выпивка и блюда - отличные. А про добродушных и милых сотрудников - вообще молчу. Советую всем!
Марина Звонцова
2014-02-13
Давным-давно я с нетерпением ожидала открытия легендарного места. И, когда наконец произошло открытие Хард Рок Кафе по адресу: Арбат, д. 44, стр. 1, я с радостью отправилась туда праздновать свой День Рождения. Место "многоплановое" - на первом этаже кафе, на втором "дискотека", а на третьем "партер". Оформление, на мой взгляд, выше всяких похвал -- очень стильно, со вкусом, да к тому же множество интересных "роковых" вещей знаменитостей представлено "на просмотр". Правда, если вы рассчитываете на "чисто рок"-вечеринку, вероятно, придется разочароваться -- в клубе не всегда звучит рок, есть и более "дискотечные" ритмы. Работает клуб, как и полагается приличным заведениям такого плана, круглосуточно. Но, поскольку это самый центр города, парковаться придется довольно далеко "от входа". Кухня в клубе приличная, порции достойных размеров. А вот обслуживание слегка "прихрамывает", иногда официанты не торопятся, да и охранник на входе не создает впечатление доброжелательности и приветливости.
Rama­v
2013-09-27
Место для ценителей настоящей музыки в стиле Хард-Рок. Здесь своя атмосфера, здесь воздух пропитан настоящим хард роком. Отличное место где можно провести время с здрузьями, а так же послушать хорошую музыку.
Ответить на отзыв