- независимый сайт отзывов о компаниях
65 10
Компания просмотрена: 47308 раз

Отзывы про HARD ROCK

Москва, Арбат улица, 44, строение 1
Сергей Герасимов
2012-11-25
Дороговатое местечко, но и одновременно самое веселое и самое живое, место в котором просто бьет положительная энергия. В котором очень уютно, удобно, и просто сказочно, благодаря красивейшей живой музыке, отличнейшему меню, и прекраснейшему обслуживанию.


Ответы пользователей
Наталья Е.
2014-07-20
Отличная музыка, приятная атмосфера, довольно большие и вкусные порции! Весело всегда!
Ms.alya29
2014-04-21
Место то приятное, но как по мне, так на любителя. Лично мне атмосфера показалась так себе, но вполне сносно.
Владимир Яшин
2014-02-13
Вся прелесть Хард Рок Кафе состоит в том, что это клуб с мировым именем, с мировыми традициями и с мировым дизайном. По настоящему оценить клуб могут истинные любители старого рока. При входе в клуб тебя сразу окружают уникальные вещи, гитары, фотографии, автографы известнейших музыкантов. И если ты действительно любишь эту музыку, то все остальное - сервис, обслуживание, кухня, цены для тебя уже как бы вторичны, потому, что ты и так в лучшей компании - среди своих кумиров. Хотя, если, конечно взглянуть объективно, есть над чем работать. Все-таки пиво при пустом зале я как-то ждал около 30 минут. Это долго. А при таких ценах - совсем дорого. Но, повторюсь для истинных ценителей - это незаменимое и единственное в Москве подобного рода место, аналогов я не встречал и сомневаюсь, что они существуют. Если Вы по настоящему любите группу Kiss или Nirvana, и у Вас вся комната извешана плакатами с Вашими кумирами (или Вы мечтаете, чтобы была извешана, но не разрешает жена), то Хард Рок Кафе несмотря на его недостатки придется Вам по душе.
Ольг­а Счас­тлив­ая
2013-09-27
Хард рок славится по всему миру отличной музыкой и обстановкой. в московский попали непоздним вечером. у них играла группа, которая меня очень порадовала отличнейшими каверами. худенькая девушка за микрофоном выдавала такой голосищще! и очень драйвово было) официантки милейшие. помогли разобраться с недостачей стульев, подсказали, что выбрать и вобще приятно с ними было побеседовать. вкусно, быстро, позитивно! отличное место.
Ответить на отзыв