- независимый сайт отзывов о компаниях
65 10
Компания просмотрена: 47276 раз

Отзывы про HARD ROCK

Москва, Арбат улица, 44, строение 1
Ирина Дан
2012-09-24
Кто не был в "Хард Роке"? Описания излишни, а кто не был рекомендую срочно побывать. Это не кафе, это дух времени.


Ответы пользователей
Нора К.
2014-07-20
Не берите здесь кофе. Не важно какой. Зачем переплачивать за растворимый кофе, если вы его и дома сможете нормально выпить?
FOXi­b
2014-04-21
Привет, ребята!) Последний раз в этом кафе отдыхал с друзьями 3 года назад. Ничего не изменилось (все также прикольно и очень интересно). Бармены просто "огонь".) Каждый раз когда приезжаю в кафе, ставлю себе в планы попасть сюда.
Татьянка
2014-02-13
Была там один раз, ну ооочень дорого!
Mari­on
2013-09-27
Радует, что это легендарное заведение есть и в России. Жаль, что всего однажды здесь была, мимоходом так сказать. Интерьер, обстановка, музыка - все это своеобразная атмосфера Американских рок-звезд. Уходить не хотелось, конечно. Никто, к сожалению, не выступал, музыка играла фоном только. Кухня неплохая, блюда достаточно приличного размера, цены выше среднего. Давайте уже покорять Сибирь, хардрокеры!
Ирина Фетисова
2012-11-25
Очень много иностранцев, турков, немцев и просто людей, которые под них активно косят. Музыка отличная и всегда много народу, для людей, которые желают расслабиться с компанией, идеальный выбор! От метро не далеко, в самом центре, весёлые встречи, весёлые разговоры, для любителей ночных тусовок и вечерних посиделок. Интерьер интересен своим разнообразием атрибутов звёздности: балалайки, шубы и гитары на стенах от знаменитостей вместо картин, и небольшой шоу рум на первом этаже.
Аршак Сантрян
2012-11-25
Иногда заходим с друзьями перекусить. Красивое и уютное место, персонал отличный и приветливый, нравится разнообразие напитков в баре и в меню. Вкусно кормят, я люблю хорошо поесть, адекватные ценники, в общем, приятное место.
Андрей Казьмин
2012-11-25
Отличный ресторан для похода туда с компанией друзей. Мы собственно так и поступили. Очень интересный интерьер, прекрасная музыка, на удивление кухня оказалась очень вкусной, отдельное спасибо поварам, обслуживание хорошее. В общем, 5 баллов.
Роман Карнаухов
2012-11-25
Американский ресторан - меню американское. Атмосфера очень классная, в стиле РОК. Напитков достаточно много. Сервис "Kick Ass" - именно так он называется, т. е. бармен и официант могут наравне с гостем общаться и даже посидеть за столом, повеселиться. Поэтому не удивляйтесь как вас могут обслужить, в хорошем смысле слова. В выходные вечером и ночью работает как клуб - танцпол, диджей. Мне даже довелось там поработать, поэтому знаю много подробностей =). В общем и целом: покушать можно, но цены, конечно, высокие - Арбат всё таки. Коктейли и пиво чуть дешевле. Атмосфера и музыка в стиле рок-н-ролла, поэтому играет в основном рок. Любителям рока и аналогичной музыки определённо понравиться. Да и просто зайти и оценить этот "музей" стоит, так, что если увидите это заведение, обязательно зайдите, посмотрите как там всё сделано!
Ответить на отзыв