- независимый сайт отзывов о компаниях
65 10
Компания просмотрена: 47313 раз

Отзывы про HARD ROCK

Москва, Арбат улица, 44, строение 1
Вадим Ягодников
2012-09-24
Очень весело, но цены, конечно, кусаются, .. побывать хотя бы раз обязательно надо!


Ответы пользователей
Илья Орлов
2014-07-20
Тут есть гитара самого Оззи, великого и ужасного, возможно с ней он пел l just want you))))
88iden
2014-04-21
Отличное место. Вкусная еда, хорошая музыка, приятные люди, приветливые сотрудники. Все очень хорошо.
Леля ильясова
2014-02-13
Очень люблю Арбат и однажды мы с друзьями зашли в этот клуб. Получила массу ярких впечатлений, в буквальном смысле сделав первый шаг в клуб. Очень порадовало внутреннее оформление, появилось ощущение, что попал в какое-то родное место, где-то в душе сразу потеплело. Собственно что. Внутренне убранство и организация клуба - выше всяких похвал. Создается определенное настроение и соответствующая атмосфера. Соглашусь, обслуживание могло бы быть и более хорошим, к сожалению, приветливых улыбок от персонала мы так и не дождались. Относительно широкий ассортимент напитков, порадовали коктейли, хотя бы не бурда намешана - уже приятно, а то в некоторых местах бывают. прецеденты. Еще, заказала фахитас - сделали изумительно. Получила удовольствие от посещения.
I.ts­arfi­na
2013-09-27
Ресторан выполнен в неповторимом стиле. Когда сидишь там за столиком, как будто переносишься в другое время: повсюду на стенах многочисленные фотографии, фигуры, в стену врезаны машины, рояли. Атмосфера впечатляет.) Музыка громкая, ритмичная и вечером расчищается танцпол.)
Irina Muzikantova
2012-10-28
Кухня нормальная, большой плюс в том, что она круглосуточная, обслуживание посредственное, официанты слишком быдловаты. По вечерам выходного дня собираются одни пьяные малолетки, так, что лучше посещать сие заведение днём или вечером в будние дни.
Александра Ельникова
2012-10-28
Это какая-то магия! Три года назад, когда я пришла потусить в Хард Рок кафе, то абсолютно случайно встретила здесь человека, с которым училась в одном классе, свою первую любовь. А ведь после окончания школы мы не общались вовсе и потеряли всякую связь. Так и в этот раз, посети Хард Рок встретила свою бывшую лучшую подругу, с которой поругалась давным давно из-за пустяка. Теперь мы снова вместе! Интересно, кого я встречу в следующий раз?!
Виктория Строкова
2012-10-28
Отличный ресторанчик, даже скорее развлекательный ресторанчик. Здесь часто бывают различные концерты, развлекательные программы. Отличное место, на мой взгляд, для проведения корпоративов, Дней Рождений! Еда также очень вкусная, большой выбор различных блюд.
Артем Терлеев
2012-10-28
Ресторан имеет несколько этажей и на каждом идет веселье.) Бывают интересные концерты именитых звезд. Танцы до упаду.) Находиться на Старом Арбате. Интерьер очень интересный: на стенах висят картины, фото, диски и музыкальные инструменты звезд музыки. Это место стоит посетить.
Ответить на отзыв