- независимый сайт отзывов о компаниях
65 10
Компания просмотрена: 47303 раза

Отзывы про HARD ROCK

Москва, Арбат улица, 44, строение 1
Margaret Rybakova
2012-09-24
Большие порции еды, удобное расположение, интересный антураж. Единственное, для тех, кто на диете, будет сложно, что-то выбрать. Все очень калорийное, нужно не есть день, наверное, чтобы потом это все разместилось в животе.


Ответы пользователей
Анна К.
2014-07-20
Самые вкусные в Москве крылышки.
Olesya Rudova
2014-04-21
Неплохое заведение. В хорошей компании можно отлично провести время. Вкусные коктейли, приятная атмосфера. Конечно место для любителей рока, собственно мы такими и являемся) Так, что заглянем к вам еще!
Мария
2014-02-13
В HardRockCafe раньше бывала в основном где-то за границей. И вот, гуляя по Арбату, увидев это место у нас в Москве, я не могла сюда не заглянуть. Меню не особо богатое. Помню, что заказала там легендарный бургер, который очень дорого там стоит, около 700 рублей. Ну, что сказать, может у нас качество продуктов другое, но он мне показался по вкусу чуть другим, немного хуже. Коктейли стоят около 200-600 рублей, и тоже ничего особенного, чтобы запомнилось и захотелось вернуться выпить или съесть, что-то именно тут. Во время каких-то концертов вход сюда платный, 500 рублей. Уже давно везде бесплатно, ну что ж, это политика их кафе. Мне тут не особо понравилось и вряд ли захочу сюда вернуться, тем более на Арбате богатый выбор, где можно хорошо посидеть.
Nikolai Komarov
2013-01-28
Вход в кафе довольно неприметен, зато внутри все сделано очень классно. Начиная от магазина и кончая третьим этажом. Много экспонатов и они расположены по стенам во всем кафе. Отзывчивый персонал, с удовольствием отвечали на все вопросы. Неплохое меню. Я посещаю эти кафе в различных странах и всем советую.
Арина
2013-01-28
Известный многим ресторан на Старом Арбате. Очень интересный интерьер, туда можно ходить и как в музей рок-энд-рола. Большое разнообразие всяческих коктейлей. Цены достаточно высокие, но побывать там стоит.
Сергей Колесов
2013-01-28
Месторасположение очень удобное, прямо на Арбате, ближе к Смоленской площади. В заведении 3 этажа и летняя веранда. На втором этаже со среды до субботы проходят различные мероприятия: в среду - джаз, в четверг - рок, в пятницу и субботу - дискотеки. Хорошая атмосфера, быстрое обслуживание.
Elena bogomolova
2013-01-28
Находится ресторан на пешеходной улочке в центре Москвы. Очень уютный роковый интерьер. В теплое время года можно расположиться на летней веранде. Внутри находятся 3 этажа и располагается магазин, где можно приобрести памятные вещи о посещении этого ресторана. Много футболок, чашек, значков и т. д. с символикой московского Hard Rock Cafe. Меню разнообразное и можно выбрать блюдо на любой вкус. Также представлены различные напитки, как алкогольные, так и не содержащие оного. Очень вежливые и предупредительные официанты. Быстро работают, всегда улыбаются и не навязчивы. Можно очень приятно провести время.
Лиза Солнышко
2013-01-28
Создатель хард рок кафе продал свое детище ровно за сто восемь миллионов долларов потому, что в буддизме это число считается святым пожертвовал деньги ашраму, в котором и жил. Помню эта история меня сильно удивила настолько, что я пошла в хард рок кафе. И полюбила его навсегда. Очень приятное место.
Ответить на отзыв