- независимый сайт отзывов о компаниях
65 10
Компания просмотрена: 47315 раз

Отзывы про HARD ROCK

Москва, Арбат улица, 44, строение 1
Екатерина Казакова
2012-09-24
Одно из самых любимых мест Москвы! Американская сытная и вкусная кухня, очень приветливые официанты, а об атмосфере даже говорить не стоит- это надо видеть! На стенах висят гитары, костюмы, диски и прочие вещи, принадлежащие великим рок-музыкантам. Также есть экраны, на которых показывают клипы, а иногда и трансляции важных спортивных матчей. Одно из лучших мест, куда можно прийти большой компанией и великолепно провести время!


Ответы пользователей
Ilya S.
2014-07-20
Идеальное место, чтобы пообщаться с друзьями, послушать отличную музыку и вкусно поесть! В пятницу вечером особенно хорошая музыка и атмосфера!
Сергей Лаптев
2014-04-21
Так сложилось, что я металлист уже давно, лет так с 16. Решили с товарищами зайти в Хард Рок. Очень неплохо, хиты играют. Правда "живую музыку" воспринимаю исключительно опосредовано, по мне, так лучше бы просто ставили старые хиты. Когда безвестный парнишка пытается изобразить на гитаре Блэкмора. Смешно. Зато сколько позитива от обсуждения такого любительского искусства. Профессионализм бы им подтянуть, а пиво - эх, пиво рекой лилось.
Алина
2014-02-13
Я была крайне разочарована этим местом «Hard Rock Cafe». Приходила раньше туда частенько, а теперь уже точно не зайду. А дело, в том, что мы решили прийти в сам ресторан и попить чего-нибудь вкусненького из их ресторана, пришли мы часиков к одиннадцати вечера и там только началась дискотека. Так нас с молодым человеком не впустили в ресторан, заявив, что нужно оплатить вход на дискотеку! Я сказала, что на дискотеку, мы и не собираемся, просто поесть и посидеть тихо и спокойно в ресторане. На это мне ответили очень грубо и нахамили, у меня конечно же открылся от такого отношения рот и я попросила администратора этого заведения. Подошла ко мне какая-то девушка и наглым таким пафосным голосом, сказала, что, если не хотите на дискотеку, то тогда идите домой! Вот так вот! Значит, для того, чтобы попасть в ресторан, мне нужно заплатить за дискотеку, очень логично!
Инал Тебиев
2012-11-25
Зашел сюда по настоянию подруги. Скажу сразу, что не являюсь поклонником хард-рока. Однако, когда посетил это заведение, сразу же проникся атмосферой и ритмом этой культуры. Обслуживание тут отличное, а вот блюда.. Никогда бы не подумал, что в подобных местах бывает такая вкусная кухня! В общем, советую всем.
Ivan Ivanov
2012-11-25
В целом, приятный, добротный ресторан с просто поразительно большим пространством, отличной атмосферой, хорошим подбором музыки и приятными ценами, но в плане ассортимента и обслуживания не очень впечатлил.
Максим Юсупов
2012-11-25
Просто класснейшее место, в котором к тебе относятся как к вип-гостю, в котором можно вкусно перекусить, потанцевать и позажигать под красивейшую музыку и красивейшие хиты, в общем, место хоть и дороговатое, но для отдыха просто отличнейшее.
Инна Ром
2012-11-25
Конечно, просто зайти и перекусить кафе дороговато, а вот раз в неделю или две зайти поколбаситься под зажигательную музыку - это приемлемо. Очень много иностранных туристов, для которых рок, можно сказать, с молоком матери затекает.
Paul Rubtsov
2012-11-25
Прекрасное место! Был в прошлом году с друзьями на матче Россия-Канада. Победа наших, конечно же, прибавила любви этому месту. Очень приятный интерьер. Быстрое обслуживание. Единственный минус, так это то, что в выходной день вечером без брони туда не попасть.
Ответить на отзыв