- независимый сайт отзывов о компаниях
65 10
Компания просмотрена: 47308 раз

Отзывы про HARD ROCK

Москва, Арбат улица, 44, строение 1
Анастасия
2012-09-24
Понравился интерьер, все очень стильно и в тематике. Отличное меню, особенно понравились мясные блюда! Отлично приготовленные. Заказы быстро выполнялись. приятный и вежливый персонал. В целом, остались очень довольны.


Ответы пользователей
Мария Ф.
2014-07-20
Официанты мрачнее тучи большую часть времени, но это компенсируется ГИГАНТСКИМИ порциями, вкуснейшими коктейлями, классическим интерьером и хорошей музыкой.
Арина
2014-04-21
Цены вполне приличные, даже можно сказать низкие.
Кристина Ваниль
2013-01-07
Отличное место для дружной компании. Подкупает интерьер, кухня и приветливый персонал. По выходным в кафе аншлаг, очень много народу. Довольно не демократичные цены, но зато все вкусно. Коктейли не разбавленные, музыка приятная. Если хочется культурно отдохнуть, то советую сходить именно в хард-рок кафе.
Jora Karuzo
2013-01-07
Очень много раз бывал в хард-рок кафе и всегда уходил с положительными эмоциями! Как днем, так и после полуночи! Больше всего в этом заведении нравится оформление и постоянная публика! Единственное место, которое сохраняет свой постоянный ворс!
Татьяна Арсеньева
2013-01-07
Я часто ходила в это кафе, потому, что тут вкусные и недорогие бизнес-ланчи, всегда дают супчик или суп-пюре и салат или второе, порций не жалеют, можно выбрать ту комбинацию, которую больше всего любишь.
Максим Максимов
2013-01-07
Прекрасно место, безусловно, отличная работа дизайнера. Отличное место особенно для любителей этого направление. Прекрасная живая музыка. Только не совсем понравилась кухня (не любитель американской кухни), хотя десерты отличные. Оперативная доставка еды. Отличное заведение, но дорогое. Всем советую.
Мария Купцова
2013-01-07
Веселое, приятное заведение. Отличная живая музыка. Очень вкусные закуски, вкусное пиво. Без всяких добавок. Шумные компании. Единственное - цены дороговаты, но оно того стоит. Остались очень довольны этим заведением, пришли бы еще раз. Хорошее обслуживание.
Денис Ананьев
2013-01-07
Отличный и очень красивый ресторан в котором интерьер выполнен так, что напоминает такое известнейшее, но в последнее время позабытое направление музыки. В плане обслуживание к этому ресторану у меня пререканий просто нет, еда конечно вкусная, но какая-то непривычная и в этом нет вины ресторана, ведь сразу написано, что тут американское меню. А так очень приятная и очень спокойная атмосфера, всегда играет красивая музыка. Вообщем, тут можно и спокойно отдохнуть, и даже повеселиться.
Ответить на отзыв