- независимый сайт отзывов о компаниях
65 10
Компания просмотрена: 47309 раз

Отзывы про HARD ROCK

Москва, Арбат улица, 44, строение 1
Вероника Петрянина
2012-09-24
Замечательно место отдыха с друзьями! Тут надо пить и веселиться, чтобы на утро было стыдно, а лучше, чтобы не помнить))) Проблемы только с кухней, очень дорого и очень мало. Тут пить надо, а не есть))) Как раньше на дискотеку ходили уже выпивши, сюда надо приходить сытым)))


Ответы пользователей
Andrew E.
2014-07-20
Очень вкусные ребрышки и бургеры. Стейки тоже сносные. Мало сортов пива.
Berovel
2014-04-21
Плотно поесть можно за девятьсот рублей. Вход бесплатный. Дискотека с десяти вечера, темы ставят офигенные, но нужно угадать с ди-джеем.
Ольга З.
2014-04-21
Hard rock cafe потрясающее место! Излюбленное место иностранцев. После того как посетила его решила взять в традицию, что в какой бы стране не была обязательно посетить одно из Hard rock cafe! Это несколько этажное заведение с великолепным интерьером, на стенах можно увидеть одежду и другую атрибутику знаменитостей. Находится прямо на тверской, потому зачастую все столики бывают заняты. Вкуснейшие коктейли и кухня, особенно советую их фирменные бургеры. Официанты всегда готовы помочь с выбором, в общем, персонал улыбчив и доброжелателен. Цены правда на уровне, средние, даже выше средних, но оно того стоит. Я обожаю это заведение!
Ответить на отзыв