- независимый сайт отзывов о компаниях
65 10
Компания просмотрена: 47315 раз

Отзывы про HARD ROCK

Москва, Арбат улица, 44, строение 1
Леночка
2011-06-20
Еще будучи студенткой, почти шесть лет назад первый раз попала в Хард Рок кафе, уже даже не припомню кто был "Сусаниным", но мне там сразу понравилось. Тогда, конечно, не было тех проблем, о которых Вы все тут пишете, хамства от официантов, охранников или барменов слышать не приходилось, все были как старые друзья, знакомились сами с клиентами и переходили на "ты".)) Компания у нас была веселая и пополнялась с каждым приходом в Хард Рок. В очередную субботу октября я познакомилась там с молодым человеком, который через 9 месяцев стал моим мужем и вот уже 5 лет, как им является. И я хочу сказать, что во всей Москве ни до ни после Хардрока лучше места для себя я не нашла! Вы обязательно должны пойти туда, если Вы любите: - шумную, веселую толпу на танцполе; - музыку от ретро, латины, R&B до зарубежной попсы и рока; - людей без пафоса и с несходящей с лица улыбкой; - периодическое общение с иностранцами под русской водкой; - танцы официантов на барной стойке; - и оочень красивый интерьер. Буду рада увидеть там новые лица замечательных людей!


Ответы пользователей
Сергей Александров
2014-07-20
Для тех, кому до 20 и для потерявших счет времени и волосам «рокеров». Какое-то месиво из гостей столицы и серебряной молодежи. Не стоит сюла, только разве что за футболкой для коллекции.
Мария
2014-04-21
В HardRockCafe раньше бывала в основном где то за границей. И вот гуляя по Арбату увидев это место у нас в Москве я не могла сюда не заглянуть. Меню не особо богатое. Помню, что заказала там легендарный бургер, который очень дорого там стоит около 700 рублей. Ну, что сказать, может у нас качество продуктов другое, но он мне показался по вкусу чуть другим, немного хуже. Коктейли стоят около 200-600 рублей, и тоже ничего особенного, что бы запомнилось и захотелось вернуться выпить или съесть, что то именно тут. Во время каких то концертов вход сюда платный, 500 рублей. Уже давно везде бесплатно, ну, что ж это политика их кафе. Мне тут не особо понравилось, и вряд ли захочу сюда вернуться, тем более на Арбате богатый выбор, где можно хорошо посидеть.
Ответить на отзыв