- независимый сайт отзывов о компаниях
65 10
Компания просмотрена: 47315 раз

Отзывы про HARD ROCK

Москва, Арбат улица, 44, строение 1
Ксения
2011-06-20
Вот уже 3 года подряд хожу в Хардрок по пятницам и каждый раз узнаю новых людей и получаю массу удовольствия от танца, музыка великолепная, всё очень цивилизованно, про алкоголь не знаю, пью только воду. Но клуб супер! В эту ПТ застала правда корпоратив Райффайзена, но тоже неплохо повеселилась.


Ответы пользователей
Anna C.
2014-07-20
Располагающая на веселое дружеское общение атмосфера, веселые официантки, которые со всеми заигрывают. Порции огромные. Лучшие в Москве начос.
Вова
2014-04-21
Отличный ресторанчик! Название говорит за себя, дизайн интерьера интересный, кухня на высоте.
Mexx733
2014-04-21
Долгое время хотела посетить кафе "Hard Rock Cafe", но всегда думала, что там сидят мужики в черное одежде и сигаретой в зубах и, что в помещении нечем дышать. И вот я на конец-то решилась. На входе меня приветливо встретили, объяснили куда пройти, где находились у меня друзья. Обстановка меня приятно удивила, просторные залы с хорошей вентиляцией, совершенно не чувствовала запаха сигарет. Сразу принесли меню, спросили хочу ли я по ужинать или просто выпить коктейль, потом спросили предпочтения и посоветовали мне напиток. Через некоторое время пришли музыканты которые играли чудесную музыку, которая не давила на уши, но во время выступления конечно же уже не пообщаешься. С удовольствие буду посещать данное заведение.
Ответить на отзыв