- независимый сайт отзывов о компаниях
65 10
Компания просмотрена: 47315 раз

Отзывы про HARD ROCK

Москва, Арбат улица, 44, строение 1
Таня С.
2011-03-05
Очень клевый студенческий бар, да и стоит нормально, выпить пива там можно вполне прилично. Я вообще люблю арт-хаус, и такие заведения, и такую музыку. Здесь я познакомилась с моим мужем, и все наши друзья появились там, так теперь до сих пор хорошо дружим. Здесь шумная, веселая толпа всегда, классная музыка – от ретро до латины, разнообразие полное, разные тематические вечеринки проходят. Здесь люди с улыбками на лице, абсолютно счастливые, от них заряжаешься позитивом. Новых русских в кольцах и крестах нет вообще. А зато бывают иностранцы. Интерьер замечательный. Официанты здесь устраивают супер шоу, как и бармен. Все на высшем уровне, просто супер.


Ответы пользователей
Yury V.
2014-07-20
Брутальный бургер с гигантской котлетой отменного розового мяса (хотя и не особо сочной), намеренно грубой на вид булочкой-батоном и правильной коркой сыра с беконом. Вкусно и максимально сытно.
Пеппи Д.
2014-04-21
Райское место для меломана – можно прийти только поглазеть на концертные костюмы Элвиса и гитары Джима Симонса. А вот с кухней все не так красочно – не сказать, что это их конек. Хотя выбор в меню достойный, но все не очень-то вкусное (и сорбет был похож на лед, и ростбиф был сухим и жестким), порции маленькие и незаслуженно дорогие. Хотя кто в такие места ходит кушать? А винная карта ох, как впечатляет.
Ответить на отзыв