- независимый сайт отзывов о компаниях
65 10
Компания просмотрена: 47313 раз

Отзывы про HARD ROCK

Москва, Арбат улица, 44, строение 1
Посетитель в первый и в последний раз
2012-12-03
Кафе ужасное. Оценка "3-". Меню не соответствует действительности, чего ни спросишь - ничего нет. Столы и стулья как будто со времен СССР. Официанты и бармены постоянно требуют деньги только без сдачи. Обслуживание только около стойки, что создает толпу там во время концерта. В туалете в кабинках нет защелок, похоже, никто не убирается вовремя, так как кругом там г. и блюв. Из окон дует, хотя стоят стеклопакеты. На мероприятие запускают ровно в 19-00, хотя предупреждают, чтобы приходили заранее.(((


Ответы пользователей
Natalie I.
2014-07-20
Дизайн напоминает Fridays, а цены не соответствуют содержанию. Плохого ничего не скажу, но не впечатлило абсолютно.
Анна
2014-03-19
Ну и бред. Обслуживание у стойки? Что? Ни разу такого не было, даже во время наибольшей заполненности баров. Что касается официантов - видимо, вы выглядите, как абсолютный сноб или ресторанный критик, потому, что лично я постоянно по-дружески болтаю с ними.
Drea­mkov­ich
2013-09-27
Легендарное Хард-рок кафе. Что ж, себя они не оправдали! Интерьер и музыка, конечно, на отлично, но в целом атмосфера не та, что я ожидала. Формы у официантов забавные, но их через чур выдрессированное поведение очень напрягло! Как будто меня обслуживал робот с натянутой улыбкой и с одной функцией продать мне больше алкоголя. Но так как я не любитель алкогольных напитков, я заказала безалкогольный коктейль. Меня откровенно говоря напрягло, когда официант с огромными глазами начала у меня спрашивать почему безалкогольный. Я считаю, что это не ваше дело. И не стоит лезть с такими вопросами!
Ответить на отзыв