- независимый сайт отзывов о компаниях
24 51
Компания просмотрена: 18188 раз

Отзывы про ИНКОГНИТО

Москва, Серпуховская Бол. улица, 44
Елена
2014-09-28
Только едем из клуба, возмущения нет предела. В Инкогнито были раза 4-5, приходили просто отдохнуть, потанцевать. Люди там за 30, все устраивало. Но с каждым разом впечатление было все хуже и хуже. А это был последний раз! Музыка стала просто ужасная! Долбежка без перерыва! На просьбу поговорить по этому поводу с администратором, была ухмылка и ответ, что если не нравиться, музыку вы можете за деньги заказывать. И для тех, кто курит, там нет курилки! Все идут на улицу. В общем, прощай Инкогнито!


Ответы пользователей
Иван
2015-01-08
"Только едем из клуба, возмущения нет предела". Согласен полностью! Уже приходилось писать здесь отзыв. Но, как говорится: опустился на дно и услышал стук снизу. Клуб деградировал ниже плинтуса. Дефицит на нормальные лица был давно, но сейчас невозможно даже зайти со своей девушкой, чтоб провести ненавязчиво время. Позитивной музыки нет (реально вынуждают заказывать самим), обслуживание хамское (нарочитое предпочтение компаниям, которые привыкли здесь собираться и напиваться вдрызг, все друг друга узнают и знают), шоу-программа больше для галочки. Просто любопытно, как долго клуб еще будет держаться на активно спивающейся кучке любителей заведения и редких обманутых рекламой посетителях. Уже видно, что расходы срезаются на всем. Жесть!
Светлана
2014-11-07
Музыка отличная! Как современная так и 90х и 00х, даже 80е встречаются) сколько раз ходила, всегда весело и здорово проводила время. Приду еще ни один раз)
Игорь
2014-10-05
Поменяли музыку, вернули прежнюю веселую, возвращайтесь!
Ответить на отзыв