- независимый сайт отзывов о компаниях
17 1
Компания просмотрена: 11332 раза

Отзывы про Канадская изба

Москва, Народного Ополчения улица, 43, корпус 2, оф. № 20
+7 (495) 308-33-42
Минин Артем
2017-07-15
Зовут меня Артем. Мой сосед, который недавно построил себе дом, узнав, что я тоже хочу перестроить свой старенький домик, порекомендовал мне Ассоциацию строителей. Там можно подать заявку и выбрать компанию, которая откликнется на тендер. Я такую заявку создал, объяснив, что хочу добротный деревянный дом. В моем случае откликнулась компания "Канадская изба". Точнее, откликнулась не она одна, но я выбрал именно "Избу", ведь хотел построить очень хороший дом. У меня были на это средства.
Выбор пал на дом из клееного бруса. Заключил договор 29/88. Строители уверяли, что построят дом именно такой, который мне необходим. Не забудут ни малейшей мелочи, о которых я им рассказал. Деньги немалые, и я уже приготовился "жить" на строительной площадке, но оказалось, что если заказываешь дом через Ассоциацию строителей, они назначают своего человека следить за стройкой. Мне тоже назначили. Грамотного строителя с огромным опытом – Юрия Александровича Сыропятова. Именно благодаря ему, я продолжал заниматься своими повседневными делами, пока строился дом. Еще один плюс работы через Ассоциацию строителей – скидка 100 тыс. руб. на заказ. По сравнению с моим проектом сумма, конечно, небольшая. Но все равно приятно.
Теперь всем своим друзьям рекомендую компанию "Канадская изба". Домик мне действительно отличный построили. И всем рекомендую работу через Ассоциацию. Сразу столько головной боли снимается! Спасибо, ребята!. А вам Юрий, отдельное спасибо!


Ответить на отзыв