- независимый сайт отзывов о компаниях
12 19
Компания просмотрена: 9758 раз

Отзывы про КЛАССИКА

Москва, Новочерёмушкинская улица, 23, корпус 2
Наталья Дмитриевна
2013-03-18
Многие плохие отзывы не верны. Мне все оплатили, как положено. За проезд выдали 2300. Менеджеры нормальные, зачем врать, усталые только под вечер. 200-400 рублей за доставку никто мне не обещал и в рекламе з/п от 18000 руб. в мес., сдельная + бонусы. Так я за первый месяц получила 15700, считаю нормально, ведь курьером ранее никогда не работала. Работайте хорошо, не ругайтесь ни с кем, будьте добрыми людьми и Вас никто не обидит в этой жизни. Как Вы к людям, так и они к Вам. Успехов всем и добра.


Ответы пользователей
Ольга
2013-10-08
Карина и Сергей пишут правду. Работа в Классике - лохотрон.
Владимир
2013-07-01
Никого в приказном порядке на праздник не загоняли. Было весело, всем, кто пришел, дарили сувениры, награждали лучших. Мне понравилось. И почему это муж Карины сам за себя не пишет, не уж-то "подкаблучник"? Стыдобища! Я бы своей за такое всыпал бы по первое число, негоже нормального мужика перед всеми позорить!
Карина
2013-06-17
Реально врет. И Наталья Дмитриевна, и Денис. Так получилось, что мы с мужем на какое-то время оказались совсем без денег. Надо было продержаться какое-то время. Муж поискал подобную работу (курьер на своем авто) и выбрал эту классику. Показалась вроде приличным местом. честно сообщил, что не навсегда устроился к ним. За первые 2 недели, т. к. он устроился в конце месяца ему выплатили порядка 2 тысяч с копейками. Самое умилительное в этом было то, что в эти дни компания праздновала свое 15-летие и в приказном порядке пыталась заставить сотрудников в какую-то пятницу отмечать это дело в офисе. Смешно ( ( ( после получения на руки 2 тысяч рублей. За бензин по понедельникам выдавали смешной расчет по бензину за прошлую неделю, уменьшали километраж, считали 92 бензин, хотя об этом не предупреждали. В общем, за месяц муж чуть не угробил машину. Ежедневные поездки в 50 и более мест. Написал заявление. В общем, за полтора месяца выдали 8 тысяч рублей! Нормально?????! Стыдобища, а не компания. Зато фото моего мужа вывесили на стенд как лучший курьер.
Денис
2013-04-15
Наталья не врет, она написала правду, я сам не однократно видел как уходили люди не довольные после получения расчета. Я боялся, что и меня ждет такая учесть. Но, нет, мне заплатили как и обещали, 2300 за проезд и з/п за мес. У мня вышла 23000, я подошёл к менеджерам, и спросил: "А почему эти людям так мало заплатили!?" и они сказали, что эти сотрудники проработали 1-2 недели, ну, максимум 3 недели, после чего или проподали или увольнялись. Зп хотели чуть не 20 т. р. сразу, ток вот ребята и девчата, хотите денег, работайте, там не любят лентяев и разе!
Сергей
2013-03-27
Хватит врать Наталья Дмитриевна.
Ответить на отзыв