- независимый сайт отзывов о компаниях
12 19
Компания просмотрена: 9760 раз

Отзывы про КЛАССИКА

Москва, Новочерёмушкинская улица, 23, корпус 2
Александра
2013-09-16
Отработала в компании месяц, после первых двух недель предупредила, что уйду (стирала в кровь ноги, поняла, что надо "завязывать" - может, не надо было предупреждать). За полный рабочий день, 5 раб. дней в неделю получила 11 350, включая компенсацию за проезд. Это вроде бы даже ниже прожиточного минимума. Что ж, искренне желаю работникам службы и их детям такой зарплаты.


Ответы пользователей
Вероника
2014-03-19
Какая-то непонятная шарага, где все знают, что через определённое время надо сотруднику повышать разряд, но сам сотрудник - не в курсе. Так почему же не повышается разряд автоматически, по достижению каких-то определённых показателей? Понятно, что рассчитано на дурачков. Жаль, ведь так красиво в объявлении о вакансии всё расписано!
Света
2013-09-18
Это потому, что надо было подойти к менеджерам за повышением разряда, информацию читать на стендах в офисе. Больше разряд - больше премия. Я подошла по поводу повышения на третий день. Как результат, за три недели в августе заработала 13300 + проездные деньги. Тоже не ахти как много, но на три недели, где еще устроишься.
Ответить на отзыв