- независимый сайт отзывов о компаниях
12 19
Компания просмотрена: 9760 раз

Отзывы про КЛАССИКА

Москва, Новочерёмушкинская улица, 23, корпус 2
Матвей
2011-03-25
Обещают золотые горы с первого дня, зарплату 15 к. в первый месяц работы. При заключении договора требуйте копию! Они ее не дают, и могут не платить вам, т. к. без копии вы не можете предъявить претензии. Больничные листы требуют, но не оплачивают. Штрафуют за все подряд. В результате за 2 месяца работы мне заплатили 400 р., лишив при этом премии, оплаты проезда, денег на телефон, и оплату за подработку в ресторанах. Все это они оставили себе!


Ответы пользователей
Алексеевна
2011-10-18
В результате за 2 месяца работы мне заплатили 400 р., лишив при этом премии, оплаты проезда, денег на телефон, и оплату за подработку в ресторанах. Все это они оставили себе!" - это же надо так накосячить, чтобы за 2 месяца вам заплатили 400 р. и лишили всего?! Не вводите в заблуждение, расскажите, сколько было прогулов, отгулов, доставок, утерянных документов и т. д.
Алекc
2011-04-11
Попробуй выйти лично на директора Лялина Александра Владимировича. Если ты не "алкач", не прогульщик-тунеядец и письма не терял, он тебе обязательно поможет. Только застать его трудно. Цитата: "Штрафуют за все подряд. В результате за 2 месяца работы мне заплатили 400 р., лишив при этом премии, оплаты проезда, денег на телефон и оплату за подработку в ресторанах. Все это они оставили себе!" Скорее всего самоуправство менеджеров и деньги действительно положили в карман!
Ответить на отзыв