- независимый сайт отзывов о компаниях
58 40
Компания просмотрена: 146184 раза

Отзывы про Детский санаторий Кратово

Раменский район, Кратово пос., Тверская улица, 1
+7 (495) 556-21-21
Светлана
2015-05-11
Не так давно мы вернулись из этого санатория. Хочу сказать большое спасибо всему коллективу этого учреждения за хороший отдых и лечение. Спасибо всему персоналу 4-го корпуса "Дети с родителями" за их заботу. Спасибо вахтёрам за их отзывчивость к каждой нашей просьбе, всем медсёстрам за их внимание, поварам и буфетчицам за хорошее питание, сотрудникам лечебного корпуса за качественное и эффективное лечение. Отдельные слова благодарности нашим врачам за то, что назначили грамотное лечение! Нельзя не вспомнить тех, кто заряжал нас своим оптимизмом - наших педагогов Наталью Евгеньевну и Ирину Петровну! Большое спасибо массажисту Максиму Валентиновичу за его профессионализм и хорошее отношение к маленьким пациентам! Хотелось бы дать несколько советов будущим отдыхающим: 1. Перед поездкой посмотрите прогноз погоды. В нашем заезде было несколько дождливых дней, а многие родители оказались к этому не готовы.2. Прачечной и комнаты для сушки белья в санатории нет. 3. Если Вы едете из других регионов-возьмите местную сим-карту, так как звонки с вашей будут очень дорогие (роуминг всё-таки) 4. Многие процедуры в санатории детям назначают в два захода, так, что лучше не планируйте уезжать раньше времени. Если всё-таки вы заранее знаете, что вы вынужденны уехать раньше конца заезда - в первый день предупредите об этом персонал (некоторые мамы в нашем заезде забыли это сделать и дети остались без некоторых процедур). 5. Очень не рекомендую выезжать куда-нибудь на экскурсии. Практически все, кто ездил потом долго болели с температурой и диким кашлем, заражая своих соседей и обвиняя в этом персонал. Поверьте мне, маленьким детям эти экскурсии не нужны, им больше интереснее поиграть на природе! Как будет у меня возможность вновь приехать сюда с ребёнком-обязательно это сделаю!


Ответы пользователей
Мистер Х.
2015-06-08
Б. Г. Ну почему же вы пропали?
Мистер Х.
2015-06-05
Б. Г., а на этом сайте всегда очень весело.
Б. Г.
2015-06-04
Особенно весело читать ваши комментарии, когда знаешь who is who.
Инкогнито
2015-06-04
Автору предыдущего комментария. Не стоит глумиться вдогонку. Вас может постигнуть та же самая участь. А вообще-то, отзыв совсем о другом. А вы, уважаемый "Кратовский краевед", вероятно, имеете большую неприязнь к конкретному лицу. Успокойтесь. Время расставит всё по своим местам.
Кратовский краевед
2015-06-02
Да, природа санатория Кратово, поистине великолепна! Хвойный лес, пение птиц! Правда деятельность администрации директора Калининой распугала многих ежей, белок и кротов! А одного знатного, породистого дятла так вообще выгнали отдельным приказом директора, лишив его хорошо насиженного гнезда! Улетая, он правда, основательно попытался нагадить в округе, но против него нашли средство и он был обезврежен!Бедный, он до сих пор не может нигде пригнездиться. Так и летает неприкаянный!
Ответить на отзыв