- независимый сайт отзывов о компаниях
58 40
Компания просмотрена: 146181 раз

Отзывы про Детский санаторий Кратово

Раменский район, Кратово пос., Тверская улица, 1
+7 (495) 556-21-21
Алла
2015-05-04
Были в санатории с 19-го января по 8-е февраля 2015 года Жили с сыном, которому 6 лет, в 1-ом корпусе. Ему настолько там понравилось, что он не хотел уезжать домой. И сейчас постоянно меня спрашивает о том, что поедем ли мы снова туда следующей зимой. Днём он у меня не спал, но мы в тихий час при хорошей погоде уходили гулять. Нам очень понравился лес. Если он у меня днём не спит даже в саду, то как можно его уложить в санатории?Вот когда кристининой дочке исполнится 6 лет и она не будет спать днём, тогда она (Кристина), поймёт "хамское отношение мам шестилеток". Я абсолютно не согласна с её отзывом. Из мам с ней практически никто не общался. Большая благодарность персоналу санатория: заведующей, мёд. сестрам за внимательное отношение к моему сыночку. Хотелось бы ещё приехать в этот санаторий.


Ответы пользователей
Оксана
2015-05-17
Алла, а с чего Вы взяли, что это именно про Вас? Я не спорю, что были нормальные родители со старшими детьми. Кстати, если не секрет, как ваш ребёнок после пребывания в санатории. Мой, слава богу, ещё ни разу не болел и немного окреп! Что лично Вам больше всего запомнилось из процедур и досуга?
Оксана
2015-05-17
Честно говоря, многие мамы возмущались шумом в тихий час, только боялись об этом сказать, чтобы не навлечь на себя гнев администрации. Многие мамы более старших детей вели себя просто по-хамски. Выгоняли своих детей на улицу, те там орали во всю глотку, а сами мамы сидели по номерам! На замечания с просьбой вести себя потише, отвечали грубостью. Если Вы и Ваш ребёнок не спит в тихий час (что не всегда нормально), то Вы должны вести себя тихо и понимать, что есть мамы и дети, которые хотят отдохнуть в тихий час!
Франц
2015-05-05
Эх, Алла, Алла, побывали бы Вы в этом санатории до прихода команды Калининой! Вам бы он показался вообще отелем мирового класса!
Никита Петрович
2015-05-05
Тихий час он час он для того и сделан, чтобы дети и родители, желающие поспать имели для этого возможность. Кто не спит в это время должны хотя бы тихо себя вести, а не орать в коридорах и на улице под окнами.
Ответить на отзыв