- независимый сайт отзывов о компаниях
58 40
Компания просмотрена: 146183 раза

Отзывы про Детский санаторий Кратово

Раменский район, Кратово пос., Тверская улица, 1
+7 (495) 556-21-21
Наталья
2015-03-05
Отдыхали с ребенком в санатории с 10.02 по 02.03.2015 г и остались очень довольны. Поселили нас во втором корпусе. Комната очень уютная, есть все необходимое. Нам понравилось абсолютно всё. Весь персонал вежливый и отзывчивый. Медсестры все внимательные и заботливые, особенно это прочувствовали мы когда ребенок приболел (на любую просьбу реагируют мгновенно). Врачи очень грамотные (я получила много полезных советов по профильному лечению заболевания ребенка). В столовой девочки очень терпеливые, всегда с улыбкой, ни разу не отказали в замене блюд, на которые аллергия или ребенок не любит совсем. Еда очень вкусная и разнообразная (особенно выпечка-просто обалденная). Отдельное спасибо за возможность получить лечение не только малышам, но и мамам. Домой не хотелось совсем. Спасибо всем сотрудникам за наш прекрасный отдых и лечение! P.S.:Отдельная благодарность массажисту Сергею за его работу!


Ответы пользователей
Никонор
2015-03-29
Уважаемая Наталья, если бы администрация санатория могла бы на этом сайте редактировать и дополнять отзывы, то Вы бы в своём отзыве увидели бы слова о гениальном директоре Калининой Е. Е., великолепном докторе Магомедовой Е. А и многих других чудесных "специалистов" из администрации санатория.
Читатель
2015-03-13
Что за чушь? Вчера еще никаких вставок в тексте о Сергее не было, а сегодня задним числом неожиданно появились, как и комменты от Натальи. Что-то тут не чисто. А была ли Наталья, может это происки самозванца Жюссака? Каков твой интерес, что-то ты часто мелькаешь во всех отзывах и мутишь воду там, где она прозрачная. Кто ты и чего добиваешься, месье?
Де Жюссак
2015-03-13
Уважаемая Наталья, неужели Вы думаете, что администрация санатория имеет отношение к этому сайту и может существенно контролировать отзывы на нём? Это две разных организации!
Ответить на отзыв