- независимый сайт отзывов о компаниях
58 40
Компания просмотрена: 146186 раз

Отзывы про Детский санаторий Кратово

Раменский район, Кратово пос., Тверская улица, 1
+7 (495) 556-21-21
Ирина
2013-11-30
Сейчас отдыхаем в санатории последние денёчки (заезд с 13 ноября по 3 декабря), нам очень понравилось, а дочь так вообще не собирается уезжать, говорит мы тут жить останемся, а папа будет к нам приезжать. Мы живём в 4 корпусе. Читаю плохие отзывы и, что то мне не верится, у нас всё супер. Для детей ритмика через день, за, что огромное спасибо Ирине Петровне, она выкладывается с ними по полной, а перед этим ещё и у мам шейпинг проводит по желанию (в тренажёрном зале, там есть и беговая дорожка и много других тренажёров и батут для детей)а если у кого день рождения, то проводят праздник с дискотекой и клоунами. Есть комната творчества, там преподаёт педагог от Бога Наталья Евгеньевна, какие поделки она с нами делает, красоты не обыкновенной и для детей там много интересного, про мам вообще молчу, все как взбесились под конец, всем надо на память, что то увезти, Наталье Евгеньевне постоянно приходиться на час, полтора задерживаться из-за нас и не разу она не показала своё раздражение или не удовольствие, для каждого найдёт время, всё покажет, расскажет как делать. Так, что девочки не тяните как мы под конец, а сразу начинайте поделки делать, потому, что когда вы посмотрите какая это красота, вам непременно захочется сделать, а время мало останется. Отдельное спасибо работникам кухни, всегда когда ни попроси заменяли, что то чего ребёнок не ест, она у меня по утрам не ест каши, так нам давали макароны. И если уедите на экскурсию, то обязательно оставят ужин, что бы вы приехали и поели. Территория вокруг шикарная, везде качели, карусели, но это только на главной территории, говорят где 1 и 3 корпус нет ничего, но я сама точно не знаю врать не буду. Хочется сказать огромное всем спасибо, мы собираемся опять приехать. Так, что не сомневайтесь вам понравится. Только заметила, что кто приезжает с бабушками тоскуют по маме и бабушки очень устают, так, что лучше самим приезжать. А ещё здесь проходят спектакли (билеты оплачиваются отдельно, так, что возьмите денюшки), показывают мультики. Комнаты очень комфортные, поставили новую мебель, кровати широкие, ребёнок привык спать отдельно, упала всего 2 раза и то в начале. Здесь дают полотенца по 3 штуки и пелёнку ребёнку, кусок мыла, туалетную бумагу, так, что с собой можно не тащить кто из далека. В номере 2 чашки, 2 тарелки, чайник правда убрали, но есть кулер с хол. и гор. водой. Питание на мой взгляд нормальное, как в обычной столовой, а выпечка просто сказка, поправилась наверно на 5 кг. Много ездили в Москву на экскурсии, были в зоопарке, на красной площади, на теплоходе катались (катают круглый год и зимой, от гостиницы Украина метро киевская)650 руб за 2,5 часа и там ресторан, цены нормальные, мы заказывали из детского меню, вышло не дорого, с детьми занимаются аниматоры, так, что рекомендую. Короче, приезжайте, скучно не будет.


Ответы пользователей
Оксана
2014-07-12
Здравствствуйте. Хочу поделиься. Я ездила в санаторий с двумя детьми, одна путёвка была мать и дитя, другая для старшей дочери отдельна. Но нам предложили, что можно поселиться всем вместе, в отдельный номер, нам дали очень шикарный номер на третьем этаже (спальня+большая комната гостиная). Процедуры назначили детям с утра, после они шли на тихий час, а я на свои процедуры. Все мы довольны. Еды хватала всем, мы не привередливые, йогурты и соки брали с собой в холодильник. Давалось много минералки (по бутылке на человека). По необходимости магазин не далеко на станции. Развлечения для детей каждый день днём в комнате отдыха рисуют, лепят. Вечером детская дискотека с конкурсами и призами. Советы доктора по профилактике астмы очень помогли, с того времени без приступов, гормлнальными препаратами, которые были выписаны не разу не пользовались, Слава Богу. Нам очень понравилось.
Анна
2014-03-07
Ирина, здравствуйте, подскажите машины стиральные есть?? Мы едем с дочкой 5 лет 2 апреля, или тазик в номере??
Анна
2014-01-30
Ясно! Спасибо большое вам!
Анна
2014-01-29
Понятненько! Ирина, а на выходные можно ездить домой с ночевкой???
Анна
2014-01-22
Еще хотела бы спросить, сколько денег с собой взять, читала, что процедуры для родителей платные, сколько примерно стоит одна процедура?
Анна
2014-01-22
Ирина, подскажите пожалуйста, а на выходные домой отпускают, мы в Подмосковье живем, хотелось бы домой на выходные ездить! И еще один вопрос! Младшего ребенка не с кем оставить, хотела его с собой взять за доплату, но ему 3 года, а говорят, что там строго с 4-х, думаю может съездить туда и с заведующей поговорить лично? Встречались ли вам, вообще такие мамочки, которые с двумя детками были, если не с кем оставлять?
Ирина
2014-01-22
Ирочка, спасибо Вам огромное, за информацию! Обязательно отпишусь, по приезду!) )))
Ирина
2014-01-21
Ой, огромное Вам спасибо за ответ!:) Ой, столько вопросов, так переживаю, извините, помучаю Вас вопросиками! 1. Дочке уже исполнилось 6 лет, я так понимаю, что уже могут и на присоединенную определить. Может коробочку конфет или еще что-то дать при расселении? А при приеме у врача надо что-то дать, чтобы назначили процедур побольше? Как посоветуете? Они сразу назначают весь курс процедур на весь срок прибывания или постепенно?:) 2. Мы так часто заболеваем от каждого чиха, переживаю, пустят ли мам в бассейн одеть ребенка, высушить волосы. Мы не садовские из-за астмы, совсем не самостоятельные.3. Не скучно там деткам зимой? Я развивалок, игрушек наберу конечно, но детки там хоть общаются в общем коридоре или еще где-то? А то прочитала в отзыве, что ругаются, прогоняют из коридора.??? 4. Папе можно в любой момент приехать к нам в гости или только по определенным дням, часам? 5. Переживаю, не холодно там зимой? 6. Я так понимаю, что там будет отдельная комната и общий с/у с соседями? 7. Может от себя какие-то советы дадите, буду очень рада, а то все мысли вылетели из головы! Хочется приехать подготовленной, а не тыкаться, как слепые котята!) ))) Заранее ОГРОМНОЕ спасибо. С уважением, Ирина.
Ответить на отзыв