- независимый сайт отзывов о компаниях
58 40
Компания просмотрена: 146182 раза

Отзывы про Детский санаторий Кратово

Раменский район, Кратово пос., Тверская улица, 1
+7 (495) 556-21-21
Светлана
2015-07-17
Добрый день. Мы с ребенком находились в этом санатории зимой, в дни новогодних каникул. С 25 декабря по 15 января. Обо всем по порядку: Я была беременна на 12 неделе. Ребенку 7 лет. Приехали и очень обрадовались, когда на посту охраны нам сказали, что поселили нас на основной территории. Показали куда идти. Но радость наша была не долгой. Нас поселили в корпусе номер 5! Читая ранее отзывы, я сразу поняла, что это и есть тот злополучный изолятор. И действительно. Санаторскими условиями там даже не пахло, а пахло больницей! Естественно медсестры стали тут же уверять, что здесь даже лучше и т. д. Хотя вот к ним то как раз притензий нет никаких, они делали все, что бы как то сглаживать ситуацию в которую попали мы и еще 5 таких же бедолаг-мамочек с детьми. Если бы не персонал, уехали бы на след. день, т. к. Мы из Ярославля и на своей машине. И мы с ребенком решили побыть до 31, а после уехать. Развлечений для детей практически никаких нет: раз в неделю кино, и раз в неделю дискотека в малюсеньком холле. А еще приезжал театр, тоже ни о чем. Не было лыж, несколько санок на весь санаторий. Детям там делать нечего, тоска. Питание скорее больничное, чем санаторное. Многое покупали в магазине на станции. 31 декабря я собрала все вещи и мы поехали домой. Проведя 3 дня дома, муж уговорил меня поехать обратно. Дышите воздухом, говорит. Подумав, что в городе действительно особо тоже делать нечего, и подумав о том, что моему сыну и будущей доченьке действительно лучше побыть на свежем воздухе. И мы согласились еще на неделю вернуться. Но уже серьезно запаслись развлечениями: лыжи, снегокат, и т. д. (А если б не было машины?) Приехали обратно. Все кто там оставался умирали со скуки. Лечения естественно не было, а из развлечений -31.12 в 16.00 утренник. Все! Бедные мамочки и детки. Всю последующую неделю мы бесконечно гуляли, ну и пару раз катались в Москву, после процедур. Про лечение: не особо разбираюсь, но вроде все не плохо. Здесь никаких притензий, процедур ребенку назначали много. Итог: Это лечебница, а не санаторий. Если на страиваться на больничный режим, то можно ехать. Если хотите хорошо провести время со своим ребенком, что бы ему было еще и интересно, то точно не сюда! Если есть вопросы, пишите. С удовольствием отвечу.


Ответы пользователей
Виктор Геннадьевич
2015-08-28
Светлана, успокойтесь! Скоро господа из шайки "Едим Россию" позакрывают этот и подобный санаторий и будете сидеть в своём Мухосранске круглый год безвылазно! Поверьте мне, не долго осталось!
Курортовед
2015-08-02
Проблема в жулике директоре! Проблема в команде управленцев пришедших с ней! Проблема в сотнях уволенных сотрудниках делавших данный санаторий популярным, престижным, кузницей детского здоровья! И самая большая проблема, в тех, кто остался работать в санатории, но делает вид, что не видит происходящие!
Елена тоже сотрудник
2015-08-02
В ответ на сообщение № 14 от Ветеринар-педагог: Коллега без обид! Некорректно сравнивать детей, даже таких как привозит "Неолит" с собачками. Санаторий для любых детей! Проблема в нехватке кадров!
Ветеринар-педагог
2015-08-02
Интересно, а "Неолит" будет привозить чокнутых собачек?
Елена тоже сотрудник
2015-08-02
Как повезло домашним животным, и как не повезло всем кого она лечила! Здесь и в санатории много раз звучало, что начмед Магомедова не педиатр. Так вот директриса Калинина к педиатрии тоже никогда отношение не имела! Да и кандидат она такая же, как и врач! Думаю, что после разорения двух детских санаториев и приватизации большого куска земли, Калининой уже в состоянии купить место в министерстве!
Сотрудница санатория
2015-07-31
Отзыв 12. Попали в точку! У Калининой первое образование врач ветеринар!
Сотрудник бухгалтерии
2015-07-30
Да жизнь штука не справедливая! Тарасов обворовал и распродал землю только одного дохлого санатория, а Калининой еще один из лучших российских санаториев вручили! Тарасов сел на шесть лет, а эта коза хватает полной пастью и не только. Как вы думаете, её посадят? Если врач совершает ошибку, его наказывают. Лишают диплома, судят! Врача педиатра, обворовавшею детство тысячи детей России, накажут? Именно так, мощные детские санатории становятся ветлечебницами для муравьёв и тараканов!
Тот, кто знает.
2015-07-29
Серафим, успокойтесь вы, наконец! Учреждение находится в состоянии полной стагнации. Об этом знают все, кто там работает. А вы продолжаете работать адвокатом администрации. Отдохните!
Ответить на отзыв