- независимый сайт отзывов о компаниях
58 40
Компания просмотрена: 146118 раз

Отзывы про Детский санаторий Кратово

Раменский район, Кратово пос., Тверская улица, 1
+7 (495) 556-21-21
Елена
2015-03-22
Сегодня, 22 марта, забирала ребёнка из санатория "Кратово" и уехала в шоковом состоянии от хамского отношения мед. сестры группы № 3 (как она сказала, её фамилия Могилёва). Приехала за ребёнком на два дня раньше, о чём предупредила заранее. Ехали с навигатором, который водил нас по каким-то канавам и кустам, спешили забрать ребёнка до обеда. Боялись, что накормят ребёнка и опять будет плохо в машине (ребёнка в машине укачивает). Но не успели, приехали в обед. Я поднялась в группу, собрала вещи и спустила на первый этаж в холл. Хотела подождать в холле, но дежурная сказала идите подождите в группе, посидите на диванчике. Поднялась в группу опять. Никого нет, где-то вдалеке голоса. Постояла в группе и решила попросить не кормить ребёнка сильно, и прошла на звук голоса буквально три шага, как выскочила мед. сестра и накричала на меня за то, что я здесь хожу. Выгнала меня со словами: "Не раздражайте детей, дайте им спокойно есть!" Я объяснила ей, что дежурная сказала сидеть здесь на диванчике. Так она так хлопнула дверью, что я не успела сказать ей не кормите моего ребёнка, нам в дороге плохо может быть, и выгнала меня в коридор. Стою, жду, вышла мед. сестра, положила заявление на скамейку в раздевалке со словами: "Пишите заявление". Скамейка низкая, как на ней писать. Я спрашиваю её, как писать-то, встать на колени и на скамейке писать? (Стола нет). На что она ответила все так пишут! Я не все и ползать на карачках не стану, мед. сестра сказала: "А я вам не отдам документы!". "Отдайте мне ребёнка" - сказала я. На это она сказала без заявления ребёнка не можете забрать. Хорошо! Я напишу в холле на первом этаже. Взяла заявление и список вещей, чтобы расписаться в нём, медсестра подошла ко мне с картой и приказала расписаться в карте. Я протянула руку к карте со словами распишусь в холле, так она, как дёрнет карту с криком не трогайте! (Просто безумная какая-то!). Взяла ребёнка, одела, спустились в низ. Я написала заявление, расписалась везде, где сказали. А документы она мне не отдала о том, что мой ребёнок был в санатории, так что отдать педиатру нечего.


Ответы пользователей
Некто,кто в курсе
2015-05-25
Ни в коем случае не делайте там платные процедуры! Все деньги от них забирает себе администрация, а тем кто их выполняет, не достаётся ничего! Лучше сами договоритесь со специалистами.
Елена не автор статьи.
2015-05-21
У них рыло в пухах, вот и навыдумывали себе погонял! Смотрю я на это и думаю, люди страх потеряли! Раменское не очень большой город! Калинина в сентябре закончит махинацию с территорией, набьёт карманы деньгами и получит новое назначение! А вот её замы так и останутся в Раменнском, на Красном Октябре или на Новом селе. А долг, платежом страшен! И ещё хотела спросить. Вам дети инвалиды в колясках по ночам не снятся? Не боитесь, что вам вернётся?
Елена
2015-05-08
Эй ты, "Соколиный глаз", ты сама себе глаз выклюешь или тебе помочь? Бяка ты такая!
Тот же.
2015-05-07
"Голос из ниоткуда ", не сохранить, а ПРИУМНОЖИТЬ! Вот в чём основная задача, а для этого нужна тишина и безропотность исполняющих болванов.
Голос из неоткуда
2015-05-07
Ишь чего Вы захотели! Чтобы ОНИ, небожители, спустились до нас, тварей дрожащих, с небес! У них сейчас главная задача - как сохранить своё честно награбленное добро!
Аналитик.
2015-05-07
Уважаемая Елена (автор ком. N 16)! Неужели Вы не понимаете, что официальным лицам учреждения в определённые моменты нужна тишина для осуществления своих далеко идущих замыслов? Ведь не просто так возникло предупреждение для "маленьких птичек" в левой колонке отзывов. Те, кто мнит себя "большими птицами, готовящимися к перелёту в тёплые края " на всякий случай предупреждают рабочих дураков, чтобы вели себя спокойно и не бузили. Даже интересно, что в итоге из всего этого получится.
Соколиный глаз
2015-05-07
Комментарий 16 не имеет никакого отношения к автору отзыва. Обратите внимание, все комментарии автора помечаются на сайте жёлтым цветом.
Елена
2015-05-06
Дорогой Никита Петрович! Вы Кто? Почему официальные лица санатория Кратово прячут языки далеко и глубоко. Почему на данном сайте нет, не одного комментария директора санатория или его заместителей?
Ответить на отзыв