- независимый сайт отзывов о компаниях
58 40
Компания просмотрена: 146174 раза

Отзывы про Детский санаторий Кратово

Раменский район, Кратово пос., Тверская улица, 1
+7 (495) 556-21-21
Юлия
2015-03-20
Ехали из Орловской области. Вернулись через восемь дней! Есть всё: огромная территория, большой номерной фонд, прекрасные лечебный корпус, роскошные залы. Не хватает малого! Нет отдыха! Нет лечения! Огромная, обидная профанация. Особенно обидно, что этот обман бьёт по детям. Такие детские учреждения нужно реорганизовывать или закрывать!


Ответы пользователей
Галина. Подмосковье
2015-04-22
Не знаю, Юлия, что значит - нет лечения? Мы очень довольны. Были во многих санаториях: и платных, и бесплатных, нам есть с чем сравнить. Теплое море нам нельзя. Не всем оно показано, к сожалению. Надежда, а если не секрет, Вы на какой санаторий поменяли путевку? Там действительно лучше? Подскажите, пожалуйста.
Сергина Надежда
2015-04-22
Спасибо, Юлия! Путёвку поменяли. Решили не рисковать отдыхом, едим в другой санаторий. Желаем Всем здоровья!
Юлия
2015-04-16
Здравствуйте! Спустя месяц посмотрела комментарии к своему отзыву! Для "Потенциального отдыхающего"! Везёшь ребенка в санаторий - получаешь чистый сосновый воздух и минимальное количество физио процедур! Да ещё бассейн, по 15 минут через день! Данное лечение совсем не лечение! Про отдых вообще сказать нечего! Для "Чёрной кошки" полностью согласна! Такой большой и известный санаторий не могут финансировать хуже подобных ему. Я имею введу аналогичные санатории. В санатории живёт большой "сократитель", а эти вредные паразиты работать не любят! "Внимательный читатель". Я ваших "тёрок" не знаю! Какой-то сотрудник лаборатории кладёт огромную часть санаторских денег в карман? А где директор? Главбух? Трудовой коллектив? Поясните! "Пессимисту" - ответила выше! "Отдыхающему" - жаль, что Вы больше в жизни ничего не видели! Возьмите кредит, свозите ребёнка на тёплое море, или хотя бы бесплатную путёвку в другой санаторий! Всем спасибо!
Отдыхающий
2015-03-24
Я была в санатории с ребенком и мы остались очень довольны и лечением и отдыхом. Мне кажется даже за то, что вам дают бесплатные путевки и то надо сказать спасибо. Питание супер! Номера отличные, территория хорошая. Мы очень довольны, если дадут путевку, то поедем снова обязательно. Все понравилось. Люди просто у нас все зажрались!
Информированный пессимист
2015-03-23
Дорогие мои, добрые и отзывчивые люди! Все Вам мало! Вы, что не видите, что происходит! Скоро ни одного бесплатного санатория не останется! Будете путевки за свои кровные покупать или "лечиться деревней"! Такое ощущение, что ВЫ инопланетяне! Это же бюджет! Сколько профинансировали, на столько и сделали!
Внимательный читатель.
2015-03-22
Юлия, странный вы, однако, написали отзыв. Как-то нелогично рекомендовать закрыть учреждение, где "огромная территория, большой номерной фонд, прекрасный лечебный корпус, роскошные залы". Что бы это значило? Чувствуется ваша личная заинтересованность. Кстати, если вы заметили, в санатории ещё есть замечательная лаборатория. К тому же, время написания вашего отзыва странным образом совпадает с пиком активности на этом сайте всем известного персонажа. А быть может, вы одно и то же лицо?
Чёрная кошка
2015-03-22
Да нельзя санаторий закрывать! Что за бредовая идея! Прежде чем такие вещи писать, надо сначала думать! Кому станет лучше, если учреждение закроют? Люди потеряют рабочие места, дети лишатся возможности оздоровиться и отдохнуть, а всё, что создавалось годами разворуют за считанные недели все, кому не лень. Ломать - не строить. Санаторию не хватает достойного руководителя, который будет хорошим хозяйственником, талантливым организатором и просто порядочным человеком. У этого учреждения есть будущее и пусть все "доброжелатели" захлебнутся своим ядом.
Потенциальный отдыхающий.
2015-03-22
Уважаемая Юлия! Из вашего отзыва совсем непонятно, в чём состоит суть профанации. Если такая хорошая база, то почему нет отдыха и лечения? Ваша информация не стыкуется с другими отзывами (где написано про раздолбанные дороги и корпуса). Так, что же там на самом деле? Хочется понять заранее. К сожалению, нет возможности (ввиду отдалённого проживания) увидеть всё своими глазами. Заранее благодарю за ответ.
Ответить на отзыв