- независимый сайт отзывов о компаниях
58 40
Компания просмотрена: 146183 раза

Отзывы про Детский санаторий Кратово

Раменский район, Кратово пос., Тверская улица, 1
+7 (495) 556-21-21
Елена
2015-02-17
Произошёл неприятный случай! В столовой за общим столиком перепутали тарелки. На ужин всем давали пюре с рыбой, у одного ребёнка аллергия на рыбу, ему дают обычную котлету, сосед по столику нечаянно перепутал тарелки и взяли тарелку с котлетой. Бабушка ребёнка подняла скандал, извинения слушать не хотела и предложения на то, чтобы купить что-то в магазине. Заведующая также была на стороне бабули, и не пыталась её угомонить, продолжали вопли из-за котлеты, когда те, что перепутали, извинялись. Результат ребёнок астматик в слезах, мама в слезах, ребёнок просит уехать от туда. Когда попросили документы о выселении, заведующая стихла. Позор бабусе и заведующей!


Ответы пользователей
Рядовой сотрудник
2015-05-11
Уважаемая Просто Света! А Вы уверены, что "Хозяйка" сидит в своём кабинете? Такое ощущение, что она в нём редко бывает. А "свита" пытается копошиться, чтобы создать эффект присутствия своей "хозяйки". Давно ли Вы сами видели на работе своего руководителя? Жизнь учреждения, как и прежде, протекает без главного персонажа. Чем же он постоянно занят?
Просто Света
2015-04-22
Хозяйка в санатории есть, только её, мало кто знает в лицо! Сидит в кабинете, набивает карманы, строит два дома, себе и своему чаду, на санаторской земле. Ей абсолютно чихать, кто и как у неё в санатории отдыхают.
Николай
2015-04-16
Уважаемая Татьяна! Никто не заставляет вас читать то, что вам не интересно. А право писать на сайте есть у ЛЮБОГО человека. Не учите других жить!
Татьяна
2015-04-15
Уважаемые бывшие и нынешние сотрудники санатория! Не могли бы Вы Ваши ЛИЧНЫЕ проблемы и взаимоотношения выяснять где-нибудь в личных беседах и переписках! А не выставлять на показ всем и вся! Люди заходят на сайт почитать отзывы про санаторий и лечение в нем, а не про Ваших "дядей, дятлов, Маш" и т. д.
Ястребиный коготь
2015-03-22
Господин из Зажопинска, учтите одно, что вернувшись этот дятел будет самым нежным образом прилизываться к руководству, одновременно долбя своим свёрнутым клювом Вам и Вашей коллеги по несчастью Просто Маше по Вашей голове!
Отдыхавший из Зажопинска
2015-03-22
Чую я, что дятел летит!
Неравнодушный человек
2015-03-21
Уважаемый отдыхающий, с Вами нельзя не согласиться. И особенно обидно то, что сотрудники-то в основной своей массе изо всех сил стараются поддерживать нормальное функционирование учреждения, но, к сожалению, от них мало, что зависит. И как бы это пафосно не звучало, хочется искренне поддержать всех тех, кто в сложных условиях ежедневно добросовестно трудится в этом, искусственно созданном некоторыми людьми, хаосе. Терпения всем вам и сил это пережить.
Отдыхающий
2015-03-21
Уважаемые собеседники! К сожалению, то, что было написано в ночи "Старухой Шапокляк" является правдой. Создается впечатление, что в последнее время в учреждении нет хозяина и всё пущено на самотёк. Грустное зрелище!
Ответить на отзыв