- независимый сайт отзывов о компаниях
58 40
Компания просмотрена: 146181 раз

Отзывы про Детский санаторий Кратово

Раменский район, Кратово пос., Тверская улица, 1
+7 (495) 556-21-21
Елена
2015-02-15
Отдых в санатории понравился, не буду перечислять положительные моменты их много, большое спасибо всему персоналу санатория. Но есть один неприятный факт - это столовая во 2 корпусе на новой территории, даже не столовая, а её работники, всегда злые, вывозили в проход между столами тележки с тарелками и ждали когда каждый себе накроет на стол и при этом постоянно повторяли "вечно вы опаздываете" на вопрос - "разве мы опоздали?" был грубый ответ - "вас много, мы не успеваем накрывать", хотя 10 минут назад они сидели на брёвнах у входа в пищеблок, пили чай и никто не собирался накрывать на столы. Елена.


Ответы пользователей
Екатерина
2015-02-26
Я отдыхала, Елена, с Вами в одном заезде (сегодня прилетели домой), и с полной ответственностью могу заявить, что девочки в столовой очень внимательны и вежливы. Да, им приходится накрывать два раза подряд, т. к. в столовой питается 3 корпуса, НО когда я лично подходила с какой-либо просьбой, мне НЕ РАЗУ не отказали, а с улыбкой откликались на все пожелания! Не смотря на то, что у моего ребенка нет аллергии ни на что, но не любит она у меня апельсины, нам их стали заменять на яблоки. Не хотите с утра какао, я его совсем не пью, пожалуйста чай с сахаром. А с конфликтом про перепутанные порции, так наоборот все хорошо закончилось. Маму с ребенком просто пересадили за другой стол, и все остались довольны. А такие бабки наверное в каждом заезде попадаются. Так, что про столовую - это все НЕПРАВДА! Девочки там большие МОЛОДЦЫ!
Галина
2015-02-25
Кристина, очень просим Вас рассказать про те неудобства, с которыми столкнулись Вы, находясь в этом санатории и кто из персонала Вам наиболее нахамил. Едем туда 4-го марта.
Кристина
2015-02-25
Елена, Вы слишком чувствительны. По сравнению с нашими неудобствами и негативным отношением некоторых медицинских сотрудников в данном санатории Ваш инцидент просто мелочь!. А невоспитанных родителей и бабушек, к огромному сожалению, много встречается.
Де Жюссак
2015-02-22
Ой и не говори.
Скучающий
2015-02-21
Костя, какой же ты нехороший человек, что так покинул нас в такую трудную минуту!
Просто человек
2015-02-20
Странно как-то. Из-за одной ложки дегтя, да еще и никак не связанной с качеством лечения, отзыв помещен в раздел отрицательных. Всё же это неправильно и нелогично.
Николай
2015-02-20
Елена, отчего бы Вам заодно и не перечислить в соседней колонке и положительные моменты отдыха?
Ответить на отзыв